Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Реф ссылки и персональный счет в магазине


KoaRT

Recommended Posts

По форуму не нашел. Может кто уже разрабатывал модуль реф ссылок?

Условия примерно такие:

Несколько разных процентовок на клиента который привлек по реф ссылке.

Ну и как вариант в ту же топку сделать накопительную систему на сайте. т.е. у клиента есть его персональный счет. ему не удобно кадый раз платить (причины могут быть разные), пришел в офис, оплатил переводом за раз. пришел в офис пополнил баланс свой в магазине и т.д. и при заказе товара будет учитываться сумма накопленная на персональном счете. т.е. допустим есть у клиента на счете 100 рублей, заказывает товар на 300 рублей. и в итоге со счета списывается у клиента при заказе его 100руб, + 200 руб, которые клиент оплачивает.

так вот, кто над этой темой заморачивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 4 weeks later...

По поводу баланса - в OpenCart есть бонусные балы. Может вам чем то поможет. А модулем для рефералов могу поделится(если еще интересно). Только там скидка в процентах выставляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно ссылку на почитать по поводу бонусных баллов и как они организованы в опенкарте? что-то я подобного в кодах опенкарта не заметил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rb2, я конечно может быть похож на идиота, который ничего не понимает в английском, но не смотря на это я умею читать код, что доказывается моими модулями и доработками:

Активация пользовательского e-mail

Защита входа в админку

Модуль обратный звонок

Sms-шлюз для ocstore 1.0.1 (avisosms)

не зря у меня на компьютере установлены несколько версий опенкарта старый 1.4.х.х и новых 1.5.х.х., а так же несколько версий ocStore от 0.2.0 до 1.0.1.

именно в связи с этим у меня вопрос ГДЕ ИМЕННО описана система бонусных баллов, к чему она привязана?! где она в опенкарте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где длина члена и объём бицепса? Картина неполная получилась.

Зайдите в админку. Создайте товар, впишите там бонусы в соответствующей вкладке. Посмотрите, что написано в подсказке: "Баллы: Количество баллов для покупки продукта. Поставьте 0, чтобы не использовать баллы." Рядом ещё 1-2 поля для ввода для разных групп покупателей. Что, вообще никаких идей и догадок? Хм. Впишите любые цифры (разные, чтобы заметней было). Посмотрите этот товар в магазине. Бонусы видно? Купите товар. Как гость, как зарегистрированный покупатель. Посмотрите, что происходит.

Это сложно? Долго? Запутано и непонятно? Хм, однако.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где длина члена и объём бицепса? Картина неполная получилась.

Зайдите в админку. Создайте товар, впишите там бонусы в соответствующей вкладке. Посмотрите, что написано в подсказке: "Баллы: Количество баллов для покупки продукта. Поставьте 0, чтобы не использовать баллы." Рядом ещё 1-2 поля для ввода для разных групп покупателей. Что, вообще никаких идей и догадок? Хм. Впишите любые цифры (разные, чтобы заметней было). Посмотрите этот товар в магазине. Бонусы видно? Купите товар. Как гость, как зарегистрированный покупатель. Посмотрите, что происходит.

Это сложно? Долго? Запутано и непонятно? Хм, однако.

+100500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где длина члена и объём бицепса? Картина неполная получилась.Зайдите в админку. Создайте товар, впишите там бонусы в соответствующей вкладке. Посмотрите, что написано в подсказке: "Баллы: Количество баллов для покупки продукта. Поставьте 0, чтобы не использовать баллы." Рядом ещё 1-2 поля для ввода для разных групп покупателей. Что, вообще никаких идей и догадок? Хм. Впишите любые цифры (разные, чтобы заметней было). Посмотрите этот товар в магазине. Бонусы видно? Купите товар. Как гость, как зарегистрированный покупатель. Посмотрите, что происходит.Это сложно? Долго? Запутано и непонятно? Хм, однако.

Мда, спросил где почитать как это работает, получил личные предположения о том как это работает.

чтож, на будущее мне урок, хочешь узнать что-то - разберись сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну мы же не в детском саду. И я не книжки по опенкарту продаю. И не в платном саппорте работаю. Это сообщество по колупанию в открытом продукте. Спросили "где?" - подсказали, что такое есть и посмотреть есть где, если устанавливать неохота. Что знали - дали. Если Вы этот урок только сейчас извлекли - я удивлён. Но вместе с тем и рад, что хоть извлекли.

И это не личные предположения, а практически полная инструкция, где и как посмотреть и понять, что за бонусы реализованы в опенкарте и как работают. Которая проходится экспериментально за несколько минут - быстрее, чем Вы наверное эту пару сообщений писали, оформляли и линки искали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.