Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужна помощь по внешниму виду 1.5.4.1


mirobogreva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть несколько проблем. Я полный чайник ну спомощью форума немножко получается. Зарание всем спасибоооо.

1. Вывод подкатегорий происходит не пропорционально полю, тоисть в рядки и столбчика а только в столбци, что бешено не удобно читать как здесь у меня http://mirobogreva.com.ua/index.php?route=product/category&path=59_60 а вдругой странице как бы я хотел http://mirobogreva.com.ua/index.php?route=product/category&path=59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1.еще как изменить цвет кнопки Купить и вообще все что Синее хочу что бы было красное

2.как сделать % скидки для постоянного клиета (оптового что бы он постоянно не покупал а в корзине цена реална и соскидкой в итоге) и простого клиента от суммы покупки для 1.5.4.1

3. где взять модуль прайс-листа рабочего для моей версии с картинками или без

Вот такие у меня проблемы кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нехрена не понял.... :mellow: Это наверное из темы КАК СДЕЛАТЬ САМОЛЕТ

https://opencartforum.com/topic/18428-голубые-кнопочки-купить-будь-в-тренде/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когото обидел или камуто нагрубил , что ответ человеку который не так шарит как вы. я всего попросил помощи и советак как у опытных товарищей, и прошу с этим щитатся. всего то4 вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1.еще как изменить цвет кнопки Купить и вообще все что Синее хочу что бы было красное

Проблема реша мной лично , но на 50% все просто оказалось как изменить цвет кнопки Купить.

а. заходим в ИМЕЖЕН меняем кнопку button и button-active и все , все кнопки меняют цвет. Но это не кнопки посути а фон кнопки, так что менять на нарисованую кнопку с корзинкой нет смысла, Типерь надо цвет категорий изменить, подскажите может?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что касается кнопки

/* button */
a.button, input.button {
cursor: pointer;
color: #FFFFFF;
line-height: 12px;
font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;
font-size: 12px;
font-weight: bold;
background: url('../image/button.png') top left repeat-x;
-webkit-border-radius: 7px 7px 7px 7px;
-moz-border-radius: 7px 7px 7px 7px;
-khtml-border-radius: 7px 7px 7px 7px;
border-radius: 7px 7px 7px 7px;
-webkit-box-shadow: 0px 2px 2px #DDDDDD;
-moz-box-shadow: 0px 2px 2px #DDDDDD;
box-shadow: 0px 2px 2px #DDDDDD;
}

а если конкретнее то строка

background: url('../image/button.png') top left repeat-x;

background - определяет фон, это первая ссылка!

Цвет задается так(это тоже первая ссылка)

background: #000000;

Выбрать цвет и посмотреть его код можно по второй ссылке!

А третья ссылка, это так, для общего развития!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все остальное меняется по тому же принципу, изучайте мою первую ссылку, и все подобные вопросы отпадут сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается кнопки я уже разобрался, это картинка и есть фон, надо изменить саму картинку в виде квадратика с цветом и все, остальное заменяется этим фоном в квадратике, а вот что касается фона текста и заголовков это в стилях, Только где оно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что такое фаербаг

Firebug — расширение для браузера Firefox, являющееся консолью,отладчиком, и DOM-инспектором JavaScript, DHTML, CSS, XMLHttpRequest.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это я код со стилей взял может кто мне найдет там тот самый который отвечает за цвет заголовка (все что голубенткое хочу сменить на краснинькое, как кнопка Кипить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


.product-list .name a {

color: #38B0E3; <--- цвет заголовка продукта

font-weight: bold;

text-decoration: none;

}

а вообще никакой фаербаг ьтебе не поможет, хотя.... используй гуглхром, там правой кнопком на странице --- просмотр кода элемента и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето я только что сделал , а как быть с остальным, не могу скин загрузить сюда, ето сделать? Вот результат http://mirobogreva.com.ua/index.php?route=product/category&path=59&page=5 , сделал только корзину на заголовок товара. Еще осталось синим, меню боковое, подкатегории, и так еще чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все я уже сам догнал, просто нашол в стилях все цвета с кодом синего и заменил на код красного и все., типерь проблема вторая как разсаядинить подкатегории , а то ини все слитно, читать тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.