Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка количества как у Розетки (ocStore 3)


Recommended Posts

Добрый день! Задача простая и думаю понятная, есть окно при нажатии на корзину:

 

image

 

Где нет выбора количества, нужно сделать как у Розетки:

 

image

 

Адаптивность ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! Должно все нормально выглядеть и работать на моб. и планшетах.

Без каких либо модулей. Т.е доработка модального окна (разного рода попап корзина варезный модуль не прокатит).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм, Вам уже на freelancehunt дали реальную цену

Вы думаете здесь будет дешевле? 8-)

 

И вижу уже не первая попытка кнопки к-ва как у Розетки.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с ...:

Прихований текст

Не рекомендую к сотрудничеству. Заказчик не добросовестный , будьте готовы что после вашей работы молча заменит доступы к сайту и вы не сможете его закончить. Так-же данный заказчик имеет свойство "приврать" на ровном месте , выдумывает 100500 причин чтобы не оплачивать работу. В моем случае заказчик потратил мое время на доработку, но в результате нашел модуль за 1$ , решил его использовать и не оплачивать мою работу.

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27.01.2023 в 09:15, ibond сказал:

хм, Вам уже на freelancehunt дали реальную цену

Вы думаете здесь будет дешевле? 8-)

 

И вижу уже не первая попытка кнопки к-ва как у Розетки.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с ...:

  Скрыть содержимое

Не рекомендую к сотрудничеству. Заказчик не добросовестный , будьте готовы что после вашей работы молча заменит доступы к сайту и вы не сможете его закончить. Так-же данный заказчик имеет свойство "приврать" на ровном месте , выдумывает 100500 причин чтобы не оплачивать работу. В моем случае заказчик потратил мое время на доработку, но в результате нашел модуль за 1$ , решил его использовать и не оплачивать мою работу.

 

Вы же не знаете реальной ситуации - зачем здесь пишите свою писанину? 

 

Эта т.....я пи...да использовала ломаный модуль от феофана.... потом это отрицала, по итогу отзыв удалят, мне деньги вернут.

Второе - дело не в цене, дело в профессионализме, как показал фриланс. Здесь, считаю - сидят профи OC, которые могут реализовать ПРАВИЛЬНО и БЕЗ КАКИХ ЛИБО КОСТЫЛЕЙ, и не дай бог крякнутых модулей.

 

image.thumb.png.bc52b7512742fdc15aea02b6a2c5356b.png

 

Третье, Вам то какое дело где я ищу человека, который выполнит этот заказ? Я еще в чате ТГ ищу, а так же среди знакомых. Вы туда свои 5 коп. вставили (могу ссылку дать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.01.2023 в 11:40, Evgenius сказал:

и не дай бог крякнутых модулей.

Ага)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.01.2023 в 11:40, Evgenius сказал:

и не дай бог крякнутых модулей.

звучит как 11ая заповедь)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.01.2023 в 14:40, Evgenius сказал:

Эта т.....я пи...да использовала ломаный модуль от феофана

Убеждаюсь, что заявление от исполнителя было более правдиво(еще и с учетом что она тут с 2013го), чем от заказчика и девчонка просто не стала тратить время. А в плане ломаный или нет, очень многие несведущие в вопросе хотят подешевле, но оригинал, в то время как оригинал уже установлен с заявленной стоимостью, вот и ищут «китайскую подделку», а после недовольны ее качеством...

Змінено користувачем user13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.02.2023 в 21:31, user13 сказал:

Убеждаюсь, что заявление от исполнителя было более правдиво(еще и с учетом что она тут с 2013го), чем от заказчика и девчонка просто не стала тратить время. А в плане ломаный или нет, очень многие несведущие в вопросе хотят подешевле, но оригинал, в то время как оригинал уже установлен с заявленной стоимостью, вот и ищут «китайскую подделку», а после недовольны ее качеством...

Вы вообще о чем? 

Откуда Вы знаете, что она заявила? Где "она тут"?!?

Вы вообще понимаете, куда Вы зашли и вообще что пытаетесь обсудить и вставить свои 5 копееек? :grin:

Змінено користувачем Evgenius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.02.2023 в 01:37, Evgenius сказал:

Вы вообще о чем? 

Откуда Вы знаете, что она заявила? Где "она тут"?!?

Вы вообще понимаете, куда Вы зашли и вообще что пытаетесь обсудить и вставить свои 5 копееек? :grin:

Вам достаточно посмотреть с какого года я тут, чтобы понять зачем я тут. А к тому, что есть заказчики которые либо сами не знают чего хотят, либо просто неплатежеспособные - вот от них больше всего шума, какой программист плохой и т.д. Что я и наблюдая с вашей стороны :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


06.02.2023 в 09:23, user13 сказал:

Вам достаточно посмотреть с какого года я тут, чтобы понять зачем я тут. А к тому, что есть заказчики которые либо сами не знают чего хотят, либо просто неплатежеспособные - вот от них больше всего шума, какой программист плохой и т.д. Что я и наблюдая с вашей стороны :)

То есть, если Вы с 2015 года здесь - Вы должны ворваться в мою тему и доказывать, что Вы здесь на основании своего года регистрации?)))))))

О каких заказчиках идет речь? Кто кому не оплатил?

Что Вы наблюдаете с моей стороны? Напишите подробнее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.02.2023 в 00:20, Evgenius сказал:

Напишите подробнее...

Прошу прощения за вмешательство, но как я понял, вы ищете исполнителя, предварительно кинув человека с фрилансханта. Причина вашей тряски заключается в том, что вам на это указали? Или это образ жизни -  бурно реагировать на буковки в интернетах? :) 

Змінено користувачем TGA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.02.2023 в 12:38, TGA сказал:

Прошу прощения за вмешательство, но как я понял, вы ищете исполнителя, предварительно кинув человека с фрилансханта. Причина вашей тряски заключается в том, что вам на это указали? Или это образ жизни -  бурно реагировать на буковки в интернетах? :) 

Вы вообще читали тему?)

 

Мой профиль https://freelancehunt.com/employer/kerte4ik.html

 

Теперь подскажите - кого я кинул? :grin: Я бурно реагирую в 2 случаях. Второй - Вам не понравится...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.