Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу модуль для автозаполение ТЕГОВ ТОВАРА в карточке товара


vadim99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день 

Ищу модуль для  автозаполение     раздела "Тегов Товара" в карточке товара, который сможет взять название товара с Украинской версии  и вставить в раздел "Тегов товара " на рус. версии  сайта.

Таким методом хочу сделать  как на  СOMFY  поиск товаров (мультиязычным), чтобы можно было вводить в поиске название товара  на любом языке  (рус или Украинский ) и не переключаться в локализации - и все бы находило

Изменено пользователем vadim99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • vadim99 изменил заголовок на Ищу модуль для автозаполение ТЕГОВ ТОВАРА в карточке товара

UPDATE oc_product_description pd
SET pd.tag = (SELECT name from oc_product_description pd2 WHERE pd.product_id = pd2.product_id AND pd2.language_id = Ua_ID

WHERE pd.language_id = руАйди

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2022 в 10:52, chukcha сказал:

UPDATE oc_product_description pd
SET pd.tag = (SELECT name from oc_product_description pd2 WHERE pd.product_id = pd2.product_id AND pd2.language_id = Ua_ID

WHERE pd.language_id = руАйди

Благодарю, иду пробовать

Чесно говоря я бы  даже и модуль такой купил если конечно бы  был

А также было бы хорошо если в данном модуле можна было данную команду поставить на крон чтобы автоматом делать заполение на все новые товары 1 раз в сутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.