Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пустая страница после отправки с формы обратной связи..


helsik

Recommended Posts

Здравствуйте. Проблема такая, после отправки с формы обратной связи опенкарт 3, появляется пустая страница с кнопкой продолжить, как вместо неее сделать сообщение об успешной отправке? и не понятно зачем кнопка продолжить.. spacer.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.09.2022 в 16:59, helsik сказал:

Здравствуйте. Проблема такая, после отправки с формы обратной связи опенкарт 3, появляется пустая страница с кнопкой продолжить, как вместо неее сделать сообщение об успешной отправке? и не понятно зачем кнопка продолжить.. spacer.png

 

После отправки должна быть надпись "Ваш запрос успешно отправлен владельцу магазина!" и кнопка продолжить (покупки, иное), в шаблоне на сайте видимо автор не предусмотрел такую надпись, что вводит в штопор.

Змінено користувачем 3DO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.09.2022 в 17:16, 3DO сказал:

 

После отправки должна быть надпись "Ваш запрос успешно отправлен владельцу магазина!" и кнопка продолжить (покупки, иное), в шаблоне на сайте видимо автор не предусмотрел такую надпись, что вводит в штопор.

Теперь хоть понятно зачем кнопка "продолжить"))) а если кто-то еще подскажет в какой именно файл надо добавить надпись "Ваш запрос успешно отправлен владельцу магазина!" буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ради интереса поискал такую строку "ваш запрос успешно.." в движке и не нашел, подскажет кто точную формулировку?

Змінено користувачем helsik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.09.2022 в 21:07, helsik сказал:

ради интереса поискал такую строку "ваш апрос успешно.." в движке и не нашел, подскажет кто точную формулировку?

 

catalog/language/ru-ru/information/contact.php

строка:

$_['text_success']   = '<p>Здесь ваш текст!</p>';

Змінено користувачем 3DO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.09.2022 в 21:10, 3DO сказал:

 

catalog/language/ru-ru/information/contact.php

строка:

$_['text_success']   = '<p>Здесь ваш текст!</p>';

спасибо, я уже нашел сам текст, и переменную и по ней около 1300 совпадений оказалось, но нужного не было..  однако исходя из пути /index.php?route=information/contact/success я решил искать все файлы с названием success и включив логику, мне удалось найти куда надо вставить 'text_success' чтобы сообщение начало показываться))))) В общем идем по пути \catalog\view\theme\default\template\common и ищем файл success.twig в нем добавляем после строк

    <div id="content" class="{{ class }}">{{ content_top }}
      <h1>{{ heading_title }}</h1>
      {{ text_message }}

такую строку

	  {{ text_success }}

и все работает) что примечательно, у меня стоит не стандартный шаблон, однако файлик success.twig работает из папки стандартного, как я понимаю потому, что в моем шаблоне такого файла нет. Тема закрыта.

Змінено користувачем helsik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.