Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не выводит цену товара в прайс лист Яндекс.Маркет


Recommended Posts

Добрый день. Нужна помощь.

Магазин на ocStore 1.5.1.3. Установлен модуль Яндекс. Маркет для генерирования прайс листа. В админке все настроено правильно, колличество товара не 0, валюты по умолчанию и прочее - все настроено правильно. Модуль тоже прикручен правильно, все работает, структуру выдает правильную, без ошибок, только строка с ценой пустая. Выглядит так:

</url>

<price/>

<currencyId>

UAH

</currencyId>

а должно быть:

</url>

<price>

4056

</price>

<currencyId>

UAH

</currencyId>

У меня еще два магазина, клона, на той же платформе и с теми же модулями - там все работает отлично. Никаких проблем. Настройки админок сверял с рабочими сайтами.

Где искать проблему? Если кто поможет просто советом - буду благодарен. Готов заплатить денег, если кто-то возьмется исправить. Сайт создавался клонированием с другого сайта (моего же, но модуль был переустановлен заново.), может что-то в процессе нарушилось, потерялась связь товар-цена, хотя сам сайт работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставьте этот модуль http://opencartforum...BA%D0%B5%D1%82/

Уверен, что проблема исчезнет. А нет, так помогу, как разработчик модуля.

Спасибо за совет. Замечательно что именно вы вышли на связь. Этот модуль у меня установлен вторым, его програмист ставил как тот, который должен помочь, но он выводит только шапку, валюты, и категории, товары вообще не выводит. Поэтому был отключен. В настройках все включаю верно. Атрибуты (вторая вкладка), если включить - то выводит, но эта функция не нужна, надо чтоб просто генерило прайс по ссылке, чтоб скормить прайс площадкам. Я далек от програмирования, напишите в личку как мы можем договориться по настройке/доработке или скиньте в личку скайп чтоб обсудить. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае, пусть настраивает/дорабатывает программист, который ставил. С ним обсуждайте.

Странная реакция. С человеком который делал сайт все нормально, все проплачено. Просто он больше верстальщик/дизайнер, и когда возникают нестандартные проблемы, у него все это долго. И я поэтому, чтоб на него не нависать и не напрягать решил, что здесь есть люди которые смогут помочь быстрее. Не пойму в чем проблема, тем более вы разработчик модуля, и кто как не вы должны быть заинтересованы чтоб модуль работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у нас в городе один мастак всем за небольшие деньги устанавливал "1С-Предприятие". Так его посадили на 2 года, по инициативе самой 1С. А 1С вроде тоже заинтересована, чтобы ее программа работала.

Странная реакция, не так ли?

Послушайте, я не пойму какие проблемы? Сравнили с 1С, еще с Адоб ЦС сравните. Я не програмист, а заказчик, хотел быстрее решить возникшую проблему не напрягая человека который мне замечательно все сделал, ну вот с модулем вышла заминка, думал тут быстрее выйдет. И зачем намекать на то, что модуль был не оплачен. 200 рублей за модуль - шутите?:) понятно что он оплачен програмистом. И если бы вы согласились помочь, я мог-бы его у вас несколько раз купить и плюс заплатить за установку, что бы вам спокойней спалось:) А вы тут развели непонятно что.

Я с уважением отношусь к разработчикам, програмистам, и тд,, и только за соблюдение авторских прав, но нельзя смотреть на всех как на врагов народа, тонко намекая на толстые обстоятельства:)

Вобщем по итогу проблему решили, все работает на РОДНОМ модуле. Как говорится "а ларчик просто открывался".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажу прямо: Я принял вас за любителя халявы, который откуда-то что-то скачал, но имеет наглость обращаться к разработчику за помощью. Хорошо, если я ошибся. Если с Яндексом будут проблемы, можем вернуться к этой теме. Удачи в работе.

Да я так и понял) По итогу все нормально. И вам удачи в разработках. Честно, развивайте ОС, его еще пилить и пилить в плане модулей. Я первый в очереди за толковыми модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.