Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HorrorKing

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

HorrorKing's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да я так и понял) По итогу все нормально. И вам удачи в разработках. Честно, развивайте ОС, его еще пилить и пилить в плане модулей. Я первый в очереди за толковыми модулями.
  2. Послушайте, я не пойму какие проблемы? Сравнили с 1С, еще с Адоб ЦС сравните. Я не програмист, а заказчик, хотел быстрее решить возникшую проблему не напрягая человека который мне замечательно все сделал, ну вот с модулем вышла заминка, думал тут быстрее выйдет. И зачем намекать на то, что модуль был не оплачен. 200 рублей за модуль - шутите?:) понятно что он оплачен програмистом. И если бы вы согласились помочь, я мог-бы его у вас несколько раз купить и плюс заплатить за установку, что бы вам спокойней спалось:) А вы тут развели непонятно что. Я с уважением отношусь к разработчикам, програмистам, и тд,, и только за соблюдение авторских прав, но нельзя смотреть на всех как на врагов народа, тонко намекая на толстые обстоятельства:) Вобщем по итогу проблему решили, все работает на РОДНОМ модуле. Как говорится "а ларчик просто открывался".
  3. Странная реакция. С человеком который делал сайт все нормально, все проплачено. Просто он больше верстальщик/дизайнер, и когда возникают нестандартные проблемы, у него все это долго. И я поэтому, чтоб на него не нависать и не напрягать решил, что здесь есть люди которые смогут помочь быстрее. Не пойму в чем проблема, тем более вы разработчик модуля, и кто как не вы должны быть заинтересованы чтоб модуль работал.
  4. Спасибо за совет. Замечательно что именно вы вышли на связь. Этот модуль у меня установлен вторым, его програмист ставил как тот, который должен помочь, но он выводит только шапку, валюты, и категории, товары вообще не выводит. Поэтому был отключен. В настройках все включаю верно. Атрибуты (вторая вкладка), если включить - то выводит, но эта функция не нужна, надо чтоб просто генерило прайс по ссылке, чтоб скормить прайс площадкам. Я далек от програмирования, напишите в личку как мы можем договориться по настройке/доработке или скиньте в личку скайп чтоб обсудить. Спасибо)
  5. Добрый день. Нужна помощь. Магазин на ocStore 1.5.1.3. Установлен модуль Яндекс. Маркет для генерирования прайс листа. В админке все настроено правильно, колличество товара не 0, валюты по умолчанию и прочее - все настроено правильно. Модуль тоже прикручен правильно, все работает, структуру выдает правильную, без ошибок, только строка с ценой пустая. Выглядит так: </url> <price/> <currencyId> UAH </currencyId> а должно быть: </url> <price> 4056 </price> <currencyId> UAH </currencyId> У меня еще два магазина, клона, на той же платформе и с теми же модулями - там все работает отлично. Никаких проблем. Настройки админок сверял с рабочими сайтами. Где искать проблему? Если кто поможет просто советом - буду благодарен. Готов заплатить денег, если кто-то возьмется исправить. Сайт создавался клонированием с другого сайта (моего же, но модуль был переустановлен заново.), может что-то в процессе нарушилось, потерялась связь товар-цена, хотя сам сайт работает отлично.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.