Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скрыть/Удалить раздел "Детали оплаты" в админке


Bloodis

Recommended Posts

Как в админке убрать или скрыть раздел "Детали Оплаты" ?

 

image.thumb.png.fa5ccedb17406f3f298922647924dbba.png

Этот раздел по факту аналогичен (в большенстве случаев) с четвертым разделом "Детали Доставки" и мне попросту не нужен.

В шаблонах писем и регистрации заказа - я скрыл эти раздел "Адрес оплаты"

 

Остался вопрос как убрать в админке?

 

Я пробовал удалять/коментировать в /admin/view/template/sale/order_form.twig

<li class="disabled"><a href="#tab-payment" data-toggle="tab">3. <?php echo $tab_payment; ?></a></li>

этот раздел не отображается, но при нажатии на кнопку "Продолжить" (находясь в разделе "Товары") - ничего не происходит.

 

ocStore 3.0.3.7

Помогите, знающие умы! :rolleyes:

Змінено користувачем Bloodis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Уже сам разобрался:

Расскажу, мож кому полезно будет - 

 

В /admin/view/template/sale/order_form.twig

 

  • Комментируем или удаляем
<li class="disabled"><a href="#tab-payment" data-toggle="tab"> {{ tab_payment }}</a></li>

 

  • Для кнопки продолжить -  Меняем 
$('#button-cart').on('click', function() {
$('a[href=\'#tab-payment\']').tab('show');

на 

$('#button-cart').on('click', function() {
$('a[href=\'#tab-shipping\']').tab('show');
  • Для кнопки назад - Меняем

 

<button type="button" onclick="$('a[href=\'#tab-payment\']').tab('show');" class="btn btn-default"><i class="fa fa-arrow-left"></i> {{ button_back }}</button>
</div>
<div class="col-sm-6 text-right">
<button type="button" id="button-shipping-address" data-loading-text="{{ text_loading }}" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-arrow-right"></i> {{ button_continue }}</button>

на

<button type="button" onclick="$('a[href=\'#tab-cart\']').tab('show');" class="btn btn-default"><i class="fa fa-arrow-left"></i> {{ button_back }}</button>
</div>
<div class="col-sm-6 text-right">
<button type="button" id="button-shipping-address" data-loading-text="{{ text_loading }}" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-arrow-right"></i> {{ button_continue }}</button>

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Естественно: там же на скриншоте видно, что полно обязательных полей на убираемой вкладке.
Надо ещё в контроллере(-ах) обязательно корректировать эту часть. Убирать проверки, заполнять недостающие данные.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А проблема с перепрыгиванием таба адреса оплаты решилась так

$('#button-cart').on('click', function() {
    $('a[href=\'#tab-payment\']').tab('show');
    $('#button-payment-address').trigger('click');
});

Нарыл в сети такое решение. Теперь все хорошо работает. То-есть берем решение мистера Bloodis и на втором этапе этот код вставляем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
21.01.2023 в 23:54, rb2 сказал:

Естественно: там же на скриншоте видно, что полно обязательных полей на убираемой вкладке.
Надо ещё в контроллере(-ах) обязательно корректировать эту часть. Убирать проверки, заполнять недостающие данные.

 

 

Можно детальнее пожалуйста?

 

21.01.2023 в 22:44, Rashpil сказал:

У меня при таком решении на последнем табе проблемы с выбором метода оплаты - не могу выбрать, применить и сохранить

Как это решили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.