Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить атрибут в карточку товара


akvariuz

Recommended Posts

Как добавить еще один атрибут в карточку товара, чтобы в админке было два варианта, и один из них стоял по умолчанию всегда, а второй при необходимости уже ставился руками? Opencart 3.0.2.0.

Снимок экрана 2022-06-23 в 17.44.34.png

Снимок экрана 2022-06-23 в 17.44.57.png

Снимок экрана 2022-06-23 в 17.52.33.png

Змінено користувачем akvariuz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.06.2022 в 18:09, Tom сказал:

Вывести в карточку определённый атрибут , зная его ID.

тут больше вопрос, как его добавить в админке, чтобы он был вариативным, и потом как разгадать его название)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Загадками говорите.

Сначала речь шла о том, что бы вывести , что подразумевает "уже есть".

Теперь как добавить.

Начните свою историю с более подробного описания задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.06.2022 в 18:13, Tom сказал:

Загадками говорите.

Сначала речь шла о том, что бы вывести , что подразумевает "уже есть".

Теперь как добавить.

Начните свою историю с более подробного описания задачи.

Речь шла изначально "Как добавить еще один атрибут в карточку товара..." А в целом задача сделать так, чтобы в карточке товара был атрибут, который имел бы два варианта и по умолчанию был стоял всегда один, но по необходимости менялся в админке на второй. Например, СОСТОЯНИЕ: "Новый" и "Б/У". В админке надо либо добавить такой атрибут, либо изменить имеющийся, но вариативных атрибутов я там не вижу, чтобы можно было какой-то имеющийся просто переназвать, как мне надо. Поэтому полагаю, что его надо сначала добавить в админку во вкладке данные, а потом вывести в карточку.

Змінено користувачем akvariuz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарт понятие "Атрибут", означает не некое поле, а полноценный функционал. 

В разных версиях опенкарт, эта функция имеет разный перевод, в том числе и "Характеристики".

"Добавить ещё один атрибут", не требует даже вмешательства в код, открыл админку, создал атрибут, добавил в товар.

Как вывести определённый я озвучил в первом сообщении.

А вы пишите о чём то совершенно ином, повторяя одно и тоже.

И если для вас этот момент так и не стал понятен, то здесь явно нужно искать того, кто это сделает на платной основе.

 

http://joxi.ru/nAy6QlbT94pvyr

http://joxi.ru/ZrJj4xdHQvY0Mr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25.06.2022 в 17:52, Tom сказал:

В опенкарт понятие "Атрибут", означает не некое поле, а полноценный функционал. 

В разных версиях опенкарт, эта функция имеет разный перевод, в том числе и "Характеристики".

"Добавить ещё один атрибут", не требует даже вмешательства в код, открыл админку, создал атрибут, добавил в товар.

Как вывести определённый я озвучил в первом сообщении.

А вы пишите о чём то совершенно ином, повторяя одно и тоже.

И если для вас этот момент так и не стал понятен, то здесь явно нужно искать того, кто это сделает на платной основе.

 

http://joxi.ru/nAy6QlbT94pvyr

http://joxi.ru/ZrJj4xdHQvY0Mr

Opencart 3.0.2.0. Я написал об этом в первом сообщении. Но даже если в это месте добавить новый атрибут, то он не делается вариативным, и его надо добавлять на каждый товар руками, а мне надо вариативный, и чтобы он стоял по умолчанию, как и все остальные.

Снимок экрана 2022-06-25 в 18.23.20.png

Снимок экрана 2022-06-25 в 18.23.58.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю, что самый просто вариант переименовать "Единица измерения веса" в данных товара в админке и переименовать там выпадающие варианты в нужные, а потом это вывести... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.06.2022 в 13:31, yusi4ka сказал:

может быть, вы говорите об Опциях? а не об атрибутах? Допустим у товара есть несколько Размеров S,M,L,XL и пользователь выбирает один из. 

Нет. Я не знаю, как еще изложить мысль, если там всё на скринах есть и в описании) Нужно вывести текст в том месте, где я показал на скринах на самом сайте, а текст этот должен стоять в админке, и иметь два варианта, один из которых должен быть в любом товаре по умолчанию. И этот параметр должен я менять в админке, если мне надо. А как там что каждый называет, не имеет значения. Атрибуты, характеристики, опции...) В общем, я сдаюсь)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.