Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос магазина на другой домен


Recommended Posts

Подскажите, я не удалял установочную директорию. Скачал с хостинга мой магазин, разархивировал и обратно заархивировал в 2 файла закачал на новый домен а результат нулевой, может я что то упустил, или так вообще нельзя делать? Или можно голый магазин установить и какие ни буть папки определенные качнуть что бы мой труд по загрузке товара и переделки меню не пропал даром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запаковываете в архив магазин,заменяете файл config.php на аналогичный из установочного архива, вставляете если нет папку Install из этого же установочного архива,далее как при обычной установке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запаковываете в архив магазин,заменяете файл config.php на аналогичный из установочного архива, вставляете если нет папку Install из этого же установочного архива,далее как при обычной установке.

Сделал именно так как вы описали но переделок моих нету, все с нуля встает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты конечно же прав! Я просто не подумал что магазин надо перенести с товаром)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Друзья, перенес сайт с одного домена на другой, но некоторые страницы на новом сайте переходят на старый, нужно перебирать во всех файлах адреса или можно как то иначе решить?Соответственно ссылку на онлайн консультанта, ,счетчиков и т.д. переделывать на другой адрес верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.