Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

будет ли работать хостинг в России?


Ilqar

Recommended Posts

Доброго дня всем,может кто то знает или посоветует.У меня хостинг на админвпс в России,сейчас из за санкций,будет ли он продолжать работать,пишу на их сайте в техподдержку не отвечают.Потому что,не могу произвести оплату с карты виза,так как уже не работает международный перевод с карт. Что посоветуете делать,может кто то уже столкнулся или что то посоветует.Работа интернет магазина остановится может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотря какой хостинг у вас. Если карту не принимают - скорее всего буржуйский. Соответственно забирайте все файлы, базы, домены - и переходите на отечественные.

sweb к примеру - сервера в Питере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня хостинг на  adminvps.ru ,и оплата в рублях,а плачу я из Азербайджана,а сейчас международные оплаты по визе закрыли.Не могу оплатить теперь.Осталось времени неделя,теперь не знаю как быть .Или сайт переносить на иностранный сервер,не в России. Во сколько это обойдётся,без потери данных интересно.

07.03.2022 в 23:44, Djeff78 сказал:

Смотря какой хостинг у вас. Если карту не принимают - скорее всего буржуйский. Соответственно забирайте все файлы, базы, домены - и переходите на отечественные.

sweb к примеру - сервера в Питере

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.03.2022 в 01:55, Ilqar сказал:

Во сколько это обойдётся,без потери данных интересно.

  • Скачайте все файлы магазина.
  • Скачайте базу данных в разделе phpMyadmin.

 

Сохраните на нескольких носителях (флешка, диск, комп итп).

Найдите хостинг, который позволяет оплачивать их услуги и устраивает вас лично.

Со всем этим у вас ещё будет шанс быстро перенести магазин.

Часто так бывает, что не получив оплату хостинг блокирует доступ. А вскоре просто удаляет всё то, что я вам в начале рекомендовал сохранить.

И тогда вам останется, только впадать в отчаяние.

Но тот кто предупреждён, вооружен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.