Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ilqar

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ilqar

  1. Здравствуйте,уже 2 года пользуюсь вашим шаблоном, все устраивает, спасибо. Только хочется добавить азербайджанский язык, как это правильно сделать, чтобы первая страница была на азербайджанском языке и вторая русская.
  2. То есть,у меня появится на сайте иконка вотсап,и клиент оттуда сможет мне писать сразу? Шаблон революшн,там кажется таких иконок нет,есть только соцсети типа
  3. Доброго дня всем,есть ли работающий модуль,испробованный,кнопка WhatsApp ,чтобы клиент мог сразу с сайта писать на WhatsApp?не сохраняя вначале номер в память телефона. На сайте тут посмотрел,на каких то модулях ссылки не доступны больше. Может кто знает,благодарю за ответ.
  4. спасибо за ответ,просмотрю,что посоветовали.
  5. для стандартной какие есть варианты?
  6. Доброго дня всем, такой вопрос,может кто знает : при удалении товара с сайта,в корневой папке остаются фотографии на сервере от товара,а это скапливается и занимает лишнее место. Есть ли такой модуль,через который удаляешь товар,и фотографии тоже удаляются с сервера? Товары добавляются через модуль handy product manager,и добавленные фото от товара все в одной папке,их находить вручную сложновато,чтобы удалять. Благодарю за ответы.
  7. у меня хостинг на adminvps.ru ,и оплата в рублях,а плачу я из Азербайджана,а сейчас международные оплаты по визе закрыли.Не могу оплатить теперь.Осталось времени неделя,теперь не знаю как быть .Или сайт переносить на иностранный сервер,не в России. Во сколько это обойдётся,без потери данных интересно.
  8. Доброго дня всем,может кто то знает или посоветует.У меня хостинг на админвпс в России,сейчас из за санкций,будет ли он продолжать работать,пишу на их сайте в техподдержку не отвечают.Потому что,не могу произвести оплату с карты виза,так как уже не работает международный перевод с карт. Что посоветуете делать,может кто то уже столкнулся или что то посоветует.Работа интернет магазина остановится может.
  9. извините,новичок в этом,только изучаю. как это исправить и настроить.Возможно ли самому справиться,или модуль какой то установить? если программист должен делать,то сколько это стоит. Спасибо.
  10. вы имеете ввиду посмотреть в настройках шаблона?
  11. Добрый день ув.программисты,по мере заполнения сайта,стал медленно загружаться.Есть ли какой то модуль,чтобы показывал ошибки,может при загрузке товара что то не так сделали. Или модуль по оптимизации работы сайта. Кто может помочь советом,буду благодарен. сайт : azexpress.az
  12. поддержке не смог наверное правильно объяснить что хотел.Попробую ещё,человек отзывчивый. Про ЧПУ меня интересует,напишу вам отдельно в ЛС. А вот это то ,что у меня в шаблоне,получается в поисковик выдает то что написано в мета тегах.Я когда нажимаю "сгенерировать",то прописывается то что тут заполнено.Я думаю может в этой таблице нужно менять слова на нужные или как это работает.
  13. вот я загрузил один т овар,через несколько дней проверяю,в поисковике выходит вот так как на картинке указано. Это если после загрузки товара нажать сгенерировать,он сам генерирует.Это так должно быть,или надо куда то заполнять свои слова,для поиска товара,и чтобы в поисковике выходило по другому.
  14. а знаете название модуля ,чтобы почитать ,посмотреть как работает.У @SergeyTkach ничего не выдает на странице. Мне просто интересно,то что у меня в шаблоне,не по такому же принципу работает?
  15. Доброго дня всем,сразу напишу,что новичок в этом деле,только учусь (что никогда не поздно) Нужен совет и помощь разбирающихся уже.Если это оплачиваемые советы или помощь,не отказываюсь.Напишите . У меня в шаблоне стоит функция "генерация данных" связанная с СЕО (урл,мета теги и т.д.в товаре) Вопрос как правильно заполнить эту таблицу,чтобы не прописывать это вручную каждый раз,и возможно ли такое .Может эта функция и не для этого вообще. Будет магазин электротехники разных брендов.
  16. Доброго дня всем ,в первую очередь конечно скажу спасибо,тем кто мне писал в ЛС по поводу создания ИМ.Предложение и задумка так же в силе,просто образовался главный вопрос для меня.(я только начинаю знакомиться с этой областью вообще) Так как много почитал тем и отзывов,посмотрел видео ролики различные,понятно что у сколько разработчиков столько и мнений.Но всё же думаю есть какие то главные процессы и правила при создании и запуске ИМ. Итак основные вопросы такие : 1.При создании ИМ (продажа электроники),какие нужны модули для старта,необходимые. 2.Касательно наполнения товарами.Что лучше использовать : ручное наполнение товара или парсер. Какие плюсы и минусы,как всё это повлияет на СЕО продвижение сайта в дальнейшем. Заранее благодарю. всё это нужно,чтобы понять во что и сколько вкладываться,понять какой будет стартовый бюджет и текущие расходы после.Сделать примерный расчёт.
  17. Добрый день,если можно отметить тут юзеров,кто занимается созданием сайта с 0,чтобы мог посоветовать что нужно на начальном этапе и т.д. Извините что тут написал.( услуги не бесплатно соответственно) Можно написать в ЛС так же.
  18. SimplePars заинтересован этим модулем, насколько он эффективен,если только создаёшь сайт,и копируешь туда товары,чтобы долго не набирать вручную? Не создаст ли это проблем скажем при поиске товара в гугл ?типа битых ссылок и т.д. Извините если не так пишу что то,так как в этих делах новичок полный.спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.