Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна структура каталога товаров под переходы с иконок "популярные категории"


Recommended Posts

Добрый день!

Можете кто помочь с организацией структуры каталога на сайте? В двух словах, есть "популярные" категории на главной страницы. Мне нужно чтобы при нажатии на них пользователь попадал на страницу товаров, соответствующих по категории этой иконке. На этой странице фильтр по марке автомобиля, модели, году выпуска, двигателю и цене.

В чем моя загвоздка - не очень понимаю особенности применения элементов опенкарт - категорий, характеристик, атрибутов и прочего.

сайт vanpart.ru

Пожелания по бюджету, пожалуйста, пишите в личку.

Вопросы для лучшего понимания задачи можно и в личку и здесь. Здесь, видимо, предпочтительней. будет информативней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.02.2022 в 19:02, Samic79 сказал:

сайт vanpart.ru

Это пример или сайт на котором требуется сделать это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас стоит OcFilter.

Осталось в товарах заполнить Характеристики (Атрибуты).

Откройте Youtube там реально много видео с пошаговым объяснением , как заполнять и работать с атрибутами.

Если вкратце :

Каталог - Группы атрибутов. Создаёте новую группу (рекомендую не создавать их слишком много) , например "Характеристики".

Каталог - Атрибуты. Создаёте атрибуты, которые у вас являются характеристиками вашего товара.

Ну не знаю :

Страна производства

Бренд

Для какой модели авто

Модельный ряд и год авто

итд итп (писал с потолка).

 

И потом в каждом товаре, во вкладке Характеристики, вы и заполните эти атрибуты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.