Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Карта и список точек выдачи для товара


alexb

Recommended Posts

Всем привет, есть такая задача вывести список адресов точке выдачи для товаров, по 170 городам, нужно еще вывести это все это на карту яндекс.
Нужно только вывести в карточке товара и категории без выбора при оформлении.

 

Может у кого то был опыт подобным доработок хотелось бы узнать мнение как можно подобное сделать?

 

Змінено користувачем alexb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас какие-то эксклюзивные способы доставки? Или общеиспользуемые,  вроде СДЭК? Если второе, то смотрите модули доставки для них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2022 в 18:17, alexb сказал:

нужно еще вывести это все это на карту яндекс

зачем? как по мне совсем не актуально, достаточно адреса, у многих стоит 2 гис

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2022 в 19:26, alexb сказал:

у меня список выдачи не только сдек

 

Но конкретный-то заказ один, выбранный для него, метод доставки использует, зачем вам все в куче. Тем более, они могут меняться со временем.
Не совсем понятна ваша задача. 
Если список адресов у вас есть и он постоянный, то в чем проблема его просто вывести?
Или с ним все=таки надо как-то работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2022 в 18:17, alexb сказал:

Всем привет, есть такая задача вывести список адресов точке выдачи для товаров, по 170 городам, нужно еще вывести это все это на карту яндекс.

 

Может у кого то был опыт подобным доработок хотелось бы узнать мнение как можно подобное сделать?

вообще конкретнее бы описание что хотели в итоге получить. Я так понимаю при выборе ртраны показать города где есть точки, при выборе города показать список точек с адресами. ТАК?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот такой вопрос к ТС - этот функционал где хотите выводить вообще? на отдельной странице чтоб юсер мог узнать где какие точки есть или на странице оформления заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это нужно что бы показать где можно подучить товар
Выводится будет на карточке товара и в категории
Яндекс потому что был некий опыт работы с ним и понимание как вывести на карту несколько точек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.02.2022 в 18:38, alexb сказал:

тут скорее всего вопрос организации в админке, каким образом столько точек загрузить.

создание страны и региона/города это родной функционал опенкарта

если нужно допустим при выборе страны показать города и при выборе города показать список точек то сами точки можно хранить в Местонахождение магазина в админке, соответственно нужно будет доработать этот функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2022 в 19:38, alexb сказал:

тут скорее всего вопрос организации в админке, каким образом столько точек загрузить.

Если вы их хотите видеть на яндекс-карте, то вам придется создасть карту и отметить на ней все нужные адреса. Админка здесь вообще никак не участвует. 
Вывести простым списком тоже можно, но, мне кажется, вы что-то не договариваете. 
Если покупатель не может выбрать свой пункт доставки, то зачем ему все эти списки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.