Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фид данных для объявлений КМС


Esox

Recommended Posts

Добрый день.
Настраиваю кампанию для показа объявление в КМС.
В настройках есть возможность добавить фид данных.
Добавить можно из GMC или через коммерческие данные.
Если у меня добавлен фид в GMC, к примеру на 100 товаров, а в запускаемой мной кампании нужно только 10 товаров, как быть если предлагается загрузить только общий фид?
Например для кампании я использую общий фид из 100 товаров, будут ли они участвовать в кампании если на каждый их 10 товаров я создал отдельную группу?
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2022 в 08:55, Esox сказал:

Добрый день.
Настраиваю кампанию для показа объявление в КМС.
В настройках есть возможность добавить фид данных.
Добавить можно из GMC или через коммерческие данные.
Если у меня добавлен фид в GMC, к примеру на 100 товаров, а в запускаемой мной кампании нужно только 10 товаров, как быть если предлагается загрузить только общий фид?
Например для кампании я использую общий фид из 100 товаров, будут ли они участвовать в кампании если на каждый их 10 товаров я создал отдельную группу?
Спасибо.

 

В GMC можно использовать правило преобразования фида и добавить нужные метки.  А при настройке рекламы выбрать только товары с нужной меткой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.