Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор модуля для Импорта


Recommended Posts

  Создаю интернет-магазин с большим количеством товаров. Товары будут с значительным числом характеристик и (естественно) нужны будут фильтры. Все усложняется  тем, что будут несколько крупных поставщиков со своей "экосистемой" - название/размерности одних и тех же атрибутов могут быть разные у каждого поставщика. + будут до сотни категорий и подкатегорий.  Выгрузки, в основном, yml , с ориентацией под портал Prom .ua

  Рассматриваю к покупке несколько "жирных" модулей: Автоматическая обработка прайс-листов. v.9.3.1 и Диспетчер YML\XML 2.0 .

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации/выбора. Может кто сталкивался или переходил с одного на другой. Хочу определиться, основные требования: адекватное время освоения, гибкость настройки и минимальное количество "косяков".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я использую АОП. ~ 500 000 товаров. Про второй модуль не знаю ничего, не скажу. 

Что касается характеристик и разности названий/значений у разных поставщиков - тут загрузчики ни при чем, с атрибутами придется работать уже после загрузки, если хотите идеальное единообразие. На лету загрузчики не будут подменять название атрибутов (в теории возможно, но не просто). Вы можете yml пересохранить в экселе и задать соответствие вручную. Муторно. К тому же не решает вопрос со значениями. От кого-то придет "Вес, кг. - 5", от другого "Вес - 5кг". Поэтому, с "разношерстными" атрибутами, я считаю, лучше работать отдельно, не привязываясь к загрузке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короткий ответ - пара дней. Модуль нагруженный, но незаменимый. Помимо загрузки товаров позволяет навести полный порядок со структурой магазина, особенно, если надо что-то поправить массово. У него для этого есть отдельные инструменты. Скажем так, поизучать придется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kotus2002 сказал:

Короткий ответ - пара дней. Модуль нагруженный, но незаменимый. Помимо загрузки товаров позволяет навести полный порядок со структурой магазина, особенно, если надо что-то поправить массово. У него для этого есть отдельные инструменты. Скажем так, поизучать придется.


за структуру - интересно. Вы имеете ввиду структуру категорий/подкатегорий товаров?  Ибо это больная тема: у поставщиков свое мнение где и что должно находиться, мало связанное с реальностью, планирую перелопатить все под себя

Змінено користувачем dadlime
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kotus2002 сказал:

Кстати, с атрибутами тоже позволяет работать, но для них есть более удобные и эффективные инструменты. Я +- понимаю вашу боль с ними...

буду благодарен, если поделитесь, что за модули для атрибутов.  Проверенные решения - это отлично. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.