Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Требуется создание интернет-магазина


fixru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется создание интернет магазина (одежда для детей)

Шаблон планирую выбрать у "монстров" (покритикуйте, если не прав)

По поводу ТЗ, его нет. Возможности мне мало известны этого движка, поэтому нужен человек знающий OpenCart на Библию священник.

Возьмем за пример radyvam . com (предлагают купить за 15тр, это того стоит? мне кажется как миним в 2 раза дешевле это стоит)

Выбор модулей при грамотной консультации и советам разработчика, нужен инициативный, так как я мало представляю на данный момент "тюнинг" который предстоит.

Я хочу знать порядок цен и сроки.

Даную инфу, плс в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возьмем за пример radyvam . com (предлагают купить за 15тр, это того стоит? мне кажется как миним в 2 раза дешевле это стоит)

А что предлагают купить-то? Вы хоть сами то понимаете о чем речь? И если верить этому http://pr-cy.ru/sale/user/Andreigu?from_user=Andreigu&sortBy=priceDesc то не 15 а 18 тысяч.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возьмем за пример radyvam . com (предлагают купить за 15тр, это того стоит? мне кажется как миним в 2 раза дешевле это стоит)

То есть Вам предлагают магазин для ведения бизнеса в интернете за 15тр, по цене дешевого холодильника а вам еще что то кажется )) на основании чего вы делаете оценку? далее без слов ) .................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите все по быстрому покупайте, ну а если все таки Вам "требуется создание ИМ" то могу взяться за работу, все мои контакты указаны в профиле, там же ссылка на сайт с моим портфолио, пишите, договоримся. Что касается цены, то по сути то-на-то и выйдет, что купите http://pr-cy.ru/sale/user/Andreigu?from_user=Andreigu&sortBy=priceDesc , что закажите на заказ, на заказ возможно даже и дороже выйдет, а может и дешевле, но зато будут учтены ваши желания, все зависит от того что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цена уже упала до 13 ))) Но не это важно.

Вот мне понравился набор модулей и возможностей вот этого задания https://opencartforum.com/topic/17965-c-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/

Хотелось бы понять бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну цена уже упала до 13 ))) Но не это важно.

Вот мне понравился набор модулей и возможностей вот этого задания http://opencartforum...B7%D0%B8%D0%BD/

Хотелось бы понять бюджет.

Для начала Вы сами определитесь что хотите на выходе, и озвучьте сколько максимум который вы готовы потратить на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока знаю одно, мне нужен программист который может дописать либо с нуля написать модуль. А не тот кто может его установить, настроить итп )))

Я не уверен, что мне эти услуги понадобятс, но дело иметь хочу именно с таким разработчиком, так как после запуска, проект придется тюнинговать постоянно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если есть деньги то можно попробовать поторговаться с продавцом того, о чем говорилось в начале. Нужно учитывать, что покупается не шаблон, а немного подраскрученный домен с возрастом. А это с точки зрения быстрого старта самая важная часть. Все остальное ерунда. Дизайн слепить не сложно, а вот возраста новому домену даже купить нельзя.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там домен свежий вроде. Но я не интересовался. Извините, а в чем прелесть домена с возрастом? У меня есть проект так и не запущенный, домен уже 3 года висит с сайтом и уникальным текстом, пока покупателя так и не нашел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


один из факторов который учитывает при позиционировании сайта в рейтинге гугла - это возраст домена.

Внешне, тот сайт который Вам предлагают - выглядит не плохо. Но судя по всему - на него натянули шаблон и не парились

Так же вызывает опасение сборка - maxystore

Не настроено чпу, хлебные крошки, куча дублей страниц, сайт свежий так как в гугле он ещё в песочнице, а в яндексе вообще не проиндексирован. В общем в плане SEO не очень

Но если у Вас есть бюджет на рекламу - я бы на Вашем месте не парился...

Хотя...я бы лучше вложил эти деньги на покупку классного шаблона, нанял бы программиста, купил бы с десяток модулей и сделал бы то что нужно именно мне...без покупки непонятно чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.