Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO модули


Recommended Posts

 Приветствую, Коллеги!

Прошу дать совет по выбору модулей для сайта. Ищу следующие модули :)

1. Модуль, который сможет формировать нормальный путь к товару, а не набор символов, для примера:

image.png.b0d658cc7b0811bd1ee6acd190935f32.png

 

2. Модуль, который сможет генерировать нормальное название всех фотографий товара, для примера:

https://site.ua/images/products/xiaomi/mijia_lint_remover.jpg

 

Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Smokewind сказал:

2. Модуль, который сможет генерировать нормальное название всех фотографий товара, для примера:

По данному модулю отпишите @chukcha у него есть решение  по этой задаче

12 минут назад, Smokewind сказал:

1. Модуль, который сможет формировать нормальный путь к товару, а не набор символов, для примера:

тут не много не понял че не устраивает то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, drondo1241 сказал:

По данному модулю отпишите @chukcha у него есть решение  по этой задаче

тут не много не понял че не устраивает то

Спасибо за ответ! В качестве примера - это желаемый эффект от модуля. А по факту имеем вот такие пути https://site.ua/3/index.php?route=product/product&product_id=360

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, drondo1241 сказал:

понял чпу шки

стукните в лс @chukcha думаю поможет. Сразу скажу помощь будет не бесплатной, зато быстрой и качественной.

Спасибо, за Ваш ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ссылкам у вас просто не включено SEO в настройках или не заданы seo url для товаров.
А по картинкам - так вы же заливаете картинки к товарам через админку - вот и задайте им нужные названия?
Или через импорт заливаете? Тогда доделывать импорт, чтобы он умел переписывать имена файлов картинок по какому-то правилу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Smokewind сказал:

 Приветствую, Коллеги!

Прошу дать совет по выбору модулей для сайта. Ищу следующие модули :)

1. Модуль, который сможет формировать нормальный путь к товару, а не набор символов, для примера:

image.png.b0d658cc7b0811bd1ee6acd190935f32.png

 

2. Модуль, который сможет генерировать нормальное название всех фотографий товара, для примера:

https://site.ua/images/products/xiaomi/mijia_lint_remover.jpg

 

Заранее благодарен!

Посмотрите также этот модуль 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Prooksius сказал:

А по картинкам

с картинками всё сложнее там кроме названия правильно еще атрибуты формировать для ПС

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Prooksius сказал:

А по картинкам - так вы же заливаете картинки к товарам через админку - вот и задайте им нужные названия?
Или через импорт заливаете? Тогда доделывать импорт, чтобы он умел переписывать имена файлов картинок по какому-то правилу.

Спасибо за ответ! Да, загружается все через импорт. Можно конечно доделывать, но учитывая, что разработчик импорта ***- стоимость доработки будет космос. Так что проще купить готовый модуль. К слову, у меня есть такой модуль, вот он может и переименовывать фото, но я его хочу снести по рекомендации Марка. Очень много проблем несет данный модуль - все в одном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, drondo1241 сказал:

с картинками всё сложнее там кроме названия правильно еще атрибуты формировать для ПС

 

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что это вполне реализуемая и относительно несложная задача. Неужели готовых модулей нет, только американские и т.д.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Smokewind сказал:

 

фу фу... те еще решения... оптимальное и самое нормальное я писал у @chukcha хотите тренироватся ставте 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Smokewind сказал:

Спасибо за ответ! Да, загружается все через импорт. Можно конечно доделывать, но учитывая, что разработчик импорта *** - стоимость доработки будет космос. Так что проще купить готовый модуль. К слову, у меня есть такой модуль, вот он может и переименовывать фото, но я его хочу снести по рекомендации Марка. Очень много проблем несет данный модуль - все в одном.

о господи... ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПАВЕЛ ШУЛЬГА И СЕО... сочувствую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, drondo1241 сказал:

о господи... ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПАВЕЛ ШУЛЬГА И СЕО... сочувствую

Ага, они самые ). Но там уже все настроено, и работает. Не хочется что-то менять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, drondo1241 сказал:

фу фу... те еще решения... оптимальное и самое нормальное я писал у @chukcha хотите тренироватся ставте

Так вот уже стоит, и я хочу от этого уйти. Но вот вопрос №2 не дает пока это сделать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, drondo1241 сказал:

снести по рекомендации Марка

будет довольно весело со сносом так как это МОДУЛЬ   патчит кучу файлов и вроде даже системные  стандартно через модификаторы врятли удастся пожмите руку тому товарищу кто вам эту шляпу насоветовал

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, drondo1241 сказал:

будет довольно весело со сносом так как это МОДУЛЬ патчит кучу файлов и вроде даже системные  стандартно через модификаторы врятли удастся пожмите руку тому товарищу кто вам эту шляпу насоветовал

 

Эх, тут нужно благодарить в первую очередь себя самого. Мне сделали сайт типа с уникальным дизайном, и модулями под мои нужды компания, веб разработчик :) Известная таки.  Вот там и был изначально этот модуль. Но я не подозревал, что может быть куча проблем, если ты и заплатил серьезной компании, и не покупаешь шаблон за 20 баксов. Там вопрос и по сайту, и по модулям. Пришел к выводу, что буду сносить все, ставить нормальный шаблон и нормальные модули.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, drondo1241 сказал:

Вот вам и серьезная компания))) ... они вам хоть вареза не насыпали.

Наверное насыпали :) Так как все активировано, но никаких ключей и т.д. не предоставляют

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Smokewind сказал:

Наверное насыпали :) Так как все активировано, но никаких ключей и т.д. не предоставляют

Вообще сказка... назовите сию серьёзную кумпанию... страна должна знать своих героев

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, drondo1241 сказал:

Вообще сказка... назовите сию серьёзную кумпанию... страна должна знать своих героев

Да, это WEBKITCHEN DESIGN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.