Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Smokewind

Користувачі
  
  • Публікації

    90
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Smokewind

  1. Добрый день! Установил модуль на OcStore 2.3.0.2.4 (практически чистый, стоит пару модулей) Шаблон Moneymaker 2. При включении модуля и сохранении настроек появляется ряд ошибок: Выключаю - ошибки пропадают. Установлена версия для OcStore. При этом, модуль генерирует теги. В чем может быть проблема? Спасибо!
  2. Сейчас, простым людям сложно понять, где пишут правдивые отзывы а где обман. Разве только на хотлайне, но там только по товарам.
  3. Совершенно верно! А Вас, и всех принявших участие в данной теме благодарю!
  4. Самое интересное, что отзывы в гугле о них положительные, а вот на otzyv.ua не очень. Заходил я на сайты разработанные ими, чтобы сравнить. Особо ничем не отличаются, сырые, такое впечатление, что сделано все по одному шаблону. В любом случае, это осталось в прошлом. Поставлю себе шаблон и не буду себе морочить голову "уникальным" от таких ребят.
  5. Жалко даже не денег, а времени потерянного и остановки в развитии, по причине исправления ошибок.
  6. Наверное насыпали Так как все активировано, но никаких ключей и т.д. не предоставляют
  7. Эх, тут нужно благодарить в первую очередь себя самого. Мне сделали сайт типа с уникальным дизайном, и модулями под мои нужды компания, веб разработчик Известная таки. Вот там и был изначально этот модуль. Но я не подозревал, что может быть куча проблем, если ты и заплатил серьезной компании, и не покупаешь шаблон за 20 баксов. Там вопрос и по сайту, и по модулям. Пришел к выводу, что буду сносить все, ставить нормальный шаблон и нормальные модули.
  8. Так вот уже стоит, и я хочу от этого уйти. Но вот вопрос №2 не дает пока это сделать
  9. Ага, они самые ). Но там уже все настроено, и работает. Не хочется что-то менять
  10. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что это вполне реализуемая и относительно несложная задача. Неужели готовых модулей нет, только американские и т.д.?
  11. Спасибо за ответ! Да, загружается все через импорт. Можно конечно доделывать, но учитывая, что разработчик импорта ***- стоимость доработки будет космос. Так что проще купить готовый модуль. К слову, у меня есть такой модуль, вот он может и переименовывать фото, но я его хочу снести по рекомендации Марка. Очень много проблем несет данный модуль - все в одном.
  12. Спасибо, этот модуль выбрал для решения первой задачи
  13. Спасибо за ответ! В качестве примера - это желаемый эффект от модуля. А по факту имеем вот такие пути https://site.ua/3/index.php?route=product/product&product_id=360
  14. Приветствую, Коллеги! Прошу дать совет по выбору модулей для сайта. Ищу следующие модули 1. Модуль, который сможет формировать нормальный путь к товару, а не набор символов, для примера: 2. Модуль, который сможет генерировать нормальное название всех фотографий товара, для примера: https://site.ua/images/products/xiaomi/mijia_lint_remover.jpg Заранее благодарен!
  15. Добрый день! Прошу ответить на два вопроса по Вашим модулям: 1) Ваш Генератор поддерживает мультиязычность и формирует ли он автоматически Украинские Title, Description, заголовок H1? 2) Branched Sitemap поддерживает мультиязычность? Все ссылки украинской версии передаются в XML карту? Заранее благодарен!
  16. Добрый день! Можно как-то настроить антиспам, ввод капчи в модуле? Спамеры просто задрали, по 10-20 заявок на обратный звонок, каждый день. И это может произойти с любым магазином. Спасибо!
  17. Друзья, всем спасибо. Попробую все так и сделать Всех благ Вам )
  18. Приветствую, Друзья! Подскажите, пожалуйста как можно сделать копию сайта на поддомене для тестов всяких модулей и корректировок? Думаю, хватит уже сносить рабочий сайт, и делать все время бэкапы. Спасибо )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.