Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с модулем Simple


Recommended Posts

Здравствуйте!
Приобрела сегодня модуль Simple, установила, активировала, но в итоге он видимо не подружился с шаблоном Materialize template на сайте (поля выглядели не очень, кнопки + - для увеличения/ уменьшения количества товаров не работают и кнопка оформить заказ не работает), но сейчас не об этом
Я решила деактивировать модуль, чтобы пока снова была стандартная форма оформления заказа, но потом решила активировать, чтобы сделать скрины и обратиться на форум, но при переходе из корзины на страницу с формой оформления заказа появляется ошибка, то есть на этапе, когда заполняются данные покупателя и адрес появляется страница с текстом ошибки. Если честно, я не очень поняла, что не так в указанных ошибкой директориях, поэтому очень прошу у Вас помощи
Помогите, пожалуйста решить проблему

Снимок экрана 2022-01-24 в 21.08.23.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, barnie_by сказал:

Здравствуйте!
Приобрела сегодня модуль Simple, установила, активировала, но в итоге он видимо не подружился с шаблоном Materialize template на сайте (поля выглядели не очень, кнопки + - для увеличения/ уменьшения количества товаров не работают и кнопка оформить заказ не работает), но сейчас не об этом
Я решила деактивировать модуль, чтобы пока снова была стандартная форма оформления заказа, но потом решила активировать, чтобы сделать скрины и обратиться на форум, но при переходе из корзины на страницу с формой оформления заказа появляется ошибка, то есть на этапе, когда заполняются данные покупателя и адрес появляется страница с текстом ошибки. Если честно, я не очень поняла, что не так в указанных ошибкой директориях, поэтому очень прошу у Вас помощи
Помогите, пожалуйста решить проблему

Снимок экрана 2022-01-24 в 21.08.23.png

Попробуйте глянуть в папке  "misc", может есть адаптация под ваш шаблон это как вариант

В модификаторах появился  " 2 simple url rewrite" ?

Змінено користувачем AlexProger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, AlexProger сказал:

Попробуйте глянуть в папке  "misc", может есть адаптация под ваш шаблон это как вариант

В модификаторах появился  " 2 simple url rewrite" ?

Да, в модификаторах " 2 simple url rewrite" есть, все в порядке. Я проверял работоспособность модуля переключившись на стандартную тему и там все работало без проблем, но на моей теме что-то не хочет
Про папку misc я тоже прочитал, но своего шаблона там не нашел. 
Сейчас меня беспокоит момент, почему после деактивации и повторной активации модуля появилась указанная мной ошибка. Как ее исправить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.01.2022 в 21:21, barnie_by сказал:

после деактивации и повторной активации модуля появилась указанная мной ошибка. Как ее исправить?

Очевидно были и промежуточные действия.

Для исправления скопируйте файл из дистрибутива модуля Simple install\upload for <ваша_версия_движка>\catalog\view\theme\default\template\common\simple_header.twig

в папку catalog/view/theme/materialize/template/common с заменой существующего там файла

Обновите кеш твига в админке:

image.png.759b95251031ddf260d8b8bda546f4b6.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Очевидно были и промежуточные действия.

Для исправления скопируйте файл из дистрибутива модуля Simple install\upload for <ваша_версия_движка>\catalog\view\theme\default\template\common\simple_header.twig

в папку catalog/view/theme/materialize/template/common с заменой существующего там файла

Обновите кеш твига в админке:

image.png.759b95251031ddf260d8b8bda546f4b6.png

 

Спасибо, помогло

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.