Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCStore 3.0 - реализовать каталог статей и их вывод в категориях товаров


Recommended Posts

Добрый день!

 

Сайт: https://zootovary.in.ua/

Движок: Версия ocStore 3.0.2.0

 

ВАЖНО: Есть исполнители, которых смущает, если на сайте есть варезные модули (у меня на сайте их два, осталось с шаблонного сайта и ввиду невозможности простой процедуры переноса на официальные версии, я пока не планирую их менять). Сразу предупреждаю, чтобы "принципиальные" программисты не тратили время на изучение заявки.

 

Нужен некий функционал статейного каталога, в который можно было бы добавлять статьи и настраивать их вывод в определенной категории товаров на сайте.

Сейчас на сайте есть дефолтный элемент "Статьи" (которые используются для Доставки, контактов и прочего), есть некий модуль "Блог", который был в шаблонном сайте. Как по мне он работает криво (даже ЧПУ не работают), но сносить я его не хочу, там есть нормальные статьи (хотя если будет другой каталог статей, то можно в будущем перенести туда и настроить редиректы).

Я не знаю возможно ли кого-то из вышеописанных доработать под мои нужны, если нет, то можно установить еще модуль статей и вывести допустим в главное меню.

 

Что должно быть:

1. Статьи и отдельная страница с каталогом статей

2. Настройка, позволяющая вывести "статьи по теме" над списком товара в конкретной категории товаров на сайте. Например тут:  http://joxi.ru/823K33ecaRdkY2

Вывод в формате: картинка анонса маленькая и заголовок статьи.

3. Этот блок должен быть маленьким и адаптивно приемлемым на мобильных устройствах.

Это задача минимум.

 

Следующий этап - сделать так, чтобы в данные статьи в рамках какого то элемента (возможно куска HTML кода) вставлять карточки товаров.

 

Жду заинтересованных в личку тут или на почту [email protected].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Bianconer90 сказал:

Добрый день!

 

Сайт: https://zootovary.in.ua/

Движок: Версия ocStore 3.0.2.0

 

ВАЖНО: Есть исполнители, которых смущает, если на сайте есть варезные модули (у меня на сайте их два, осталось с шаблонного сайта и ввиду невозможности простой процедуры переноса на официальные версии, я пока не планирую их менять). Сразу предупреждаю, чтобы "принципиальные" программисты не тратили время на изучение заявки.

 

Нужен некий функционал статейного каталога, в который можно было бы добавлять статьи и настраивать их вывод в определенной категории товаров на сайте.

Сейчас на сайте есть дефолтный элемент "Статьи" (которые используются для Доставки, контактов и прочего), есть некий модуль "Блог", который был в шаблонном сайте. Как по мне он работает криво (даже ЧПУ не работают), но сносить я его не хочу, там есть нормальные статьи (хотя если будет другой каталог статей, то можно в будущем перенести туда и настроить редиректы).

Я не знаю возможно ли кого-то из вышеописанных доработать под мои нужны, если нет, то можно установить еще модуль статей и вывести допустим в главное меню.

 

Что должно быть:

1. Статьи и отдельная страница с каталогом статей

2. Настройка, позволяющая вывести "статьи по теме" над списком товара в конкретной категории товаров на сайте. Например тут:  http://joxi.ru/823K33ecaRdkY2

Вывод в формате: картинка анонса маленькая и заголовок статьи.

3. Этот блок должен быть маленьким и адаптивно приемлемым на мобильных устройствах.

Это задача минимум.

 

Следующий этап - сделать так, чтобы в данные статьи в рамках какого то элемента (возможно куска HTML кода) вставлять карточки товаров.

 

Жду заинтересованных в личку тут или на почту [email protected].

1. Модуль  seo cms blog полностью решает вашу задачу.

2.есть варезные модули (у меня на сайте их два, осталось с шаблонного сайта и ввиду невозможности простой процедуры переноса на официальные версии, я пока не планирую их менять)- это как это? В чем невозможность? Жалко денег? Принципиальная позиция пользоваться ворованным? То что вы и дальше планируете пользоваться ворованным тут и помощи ищете тоже тут как то некомильфо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.