Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Гугл сканирует не правильно. Часть тайтла в названии


Recommended Posts

Моему домену 14 лет , там старичек уже...а гугл его гоняет как пацана))) не справедливо)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Pingvin_jc сказал:

Моему домену 14 лет , там старичек уже...а гугл его гоняет как пацана))) не справедливо)))))

за 14 лет вы должны были все топы занять, по логике гугла

 

а вы вон ультрасторе натянули, нагенерили мета и сидите за задворках выдачи, это прискорбно

Змінено користувачем kulinenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, kulinenko сказал:

за 14 лет вы должны были все топы занять, по логике гугла

 

а вы вон ультрасторе натянули, нагенерили мета и сидите за задворках выдачи, это прискорбно

На данном этапе да, прискорбно)) сайтом анимаюсь 3 месяца с нуля, как вы говорите ультрасторе натянул) покажите уровень...как надо ?) пример . Только ваш пример...вашей работы я имею ввиду , чтоб я поучился )

Змінено користувачем Pingvin_jc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Pingvin_jc сказал:

На данном этапе да, прискорбно)) сайтом анимаюсь 3 месяца с нуля, как вы говорите ультрасторе натянул) покажите уровень...как надо ?) пример . Только ваш пример...вашей работы я имею ввиду , чтоб я поучился )

домену год. год назад зарегили домен и в декабре пустили в мир. думаю будь домену 14лет(как вашему) прямого траффика точно было бы уже куда больше.

Без супер бюджетов и трат - медленно, но уверенно идет рост органического траффика

71374447_Screenshot2021-12-20at20_57_18.thumb.png.0c58b3d1f958b703c66bbca134864bbe.png

 

Вместе с ним конечно же и прямой трафик растет. 

 

2119658560_Screenshot2021-12-20at21_00_36.thumb.png.109df988b42589989a7a54978f5ae48b.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, niger сказал:

домену год. год назад зарегили домен и в декабре пустили в мир. думаю будь домену 14лет(как вашему) прямого траффика точно было бы уже куда больше.

Без супер бюджетов и трат - медленно, но уверенно идет рост органического траффика

71374447_Screenshot2021-12-20at20_57_18.thumb.png.0c58b3d1f958b703c66bbca134864bbe.png

 

Вместе с ним конечно же и прямой трафик растет. 

 

2119658560_Screenshot2021-12-20at21_00_36.thumb.png.109df988b42589989a7a54978f5ae48b.png

 

Я вам подскажу, не там смотрите. смотрите в веб архивах. То что его заново зарегали год назад, это да. У него до этого была история в 14 лет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, niger сказал:

домену год. год назад зарегили домен и в декабре пустили в мир. думаю будь домену 14лет(как вашему) прямого траффика точно было бы уже куда больше.

Без супер бюджетов и трат - медленно, но уверенно идет рост органического траффика

71374447_Screenshot2021-12-20at20_57_18.thumb.png.0c58b3d1f958b703c66bbca134864bbe.png

 

Вместе с ним конечно же и прямой трафик растет. 

 

2119658560_Screenshot2021-12-20at21_00_36.thumb.png.109df988b42589989a7a54978f5ae48b.png

 

http://web.archive.org/web/20180828002626/http://www.homedoors.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Pingvin_jc сказал:

Я вам подскажу, не там смотрите. смотрите в веб архивах. То что его заново зарегали год назад, это да. У него до этого была история в 14 лет

Я за проект что я делал и теперь продвигаю и поддерживаю. Нам только год с даты регистрации и создания. Будь домену как вашему 14 лет, у нас бы Директ траффик уже был бы приличный - частично он бы окупал уже и рекламу и СЕО)

 

Это я о чем? О том, что @kulinenko прав. За 14 лет, вы уже на Директе и на куче занятых ТОПов в хороших категориях должны были бы сидеть и наслаждаться постоянным трафиком.

Змінено користувачем niger
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати, может и это влияет на выдачу...и тайтлы в целом....у гугла память хорошая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, niger сказал:

Я за проект что я делал и теперь продвигаю и поддерживаю. Нам только год с даты регистрации и создания. Будь домену как вашему 14 лет, у нас бы Директ траффик уже был бы приличный - частично он бы окупал уже и рекламу и СЕО)

Так купили бы сразу домен с историей вашей тематике! вы думаете это сложно купить такой домен?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, niger сказал:

Я за проект что я делал и теперь продвигаю и поддерживаю. Нам только год с даты регистрации и создания. Будь домену как вашему 14 лет, у нас бы Директ траффик уже был бы приличный - частично он бы окупал уже и рекламу и СЕО)

 

Это я о чем? О том, что @kulinenko прав. За 14 лет, вы уже на Директе и на куче занятых ТОПов в хороших категориях должны были бы сидеть и наслаждаться постоянным трафиком.

Та не, то вы не так поняли, я опенкарт что такое узнал в Июле месяце этого года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Pingvin_jc сказал:

Так купили бы сразу домен с историей вашей тематике! вы думаете это сложно купить такой домен?)

Зачем?

хорошее название домена для своей тематики - поэтому не было смысла. второе торговая марка скоро должна была быть - а значит будет домен в зоне UA, и его будут тоже юзать. но понятно так как пока он появится с СЕО будет хорошо к тому времени, сделаю редиректы, но это должны быть одинаковые домены, а не какой-то левый и ТМ.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Pingvin_jc сказал:

Та не, то вы не так поняли, я опенкарт что такое узнал в Июле месяце этого года

А вы старые ссылки перенесли на новые? редиректы были? структуры сохранили? или все убили и повесили на опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Pingvin_jc сказал:

На данном этапе да, прискорбно)) сайтом анимаюсь 3 месяца с нуля, как вы говорите ультрасторе натянул) покажите уровень...как надо ?) пример . Только ваш пример...вашей работы я имею ввиду , чтоб я поучился )

 у меня ничего особенного http://joxi.ru/brROnOWTLlR7ym

сайты не свечу, извините

 

я просто подумал что сайту уже 14 лет, а если три месяца- тогда у вас все впереди , дерзайте, вижу уже и ссылочки пошли, правильно

Змінено користувачем kulinenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, niger сказал:

А вы старые ссылки перенесли на новые? редиректы были? структуры сохранили? или все убили и повесили на опенкарт?

Не спрашивайте, не знаю) было  у меня пару-горе сеошников, и пару-горе программистов, причем они не выбирались по принципу "подешевле" ... один одно говорит, другой другое....вроде как все ок отстроили и редиректы...и должны были поудалять все ссылки 404 .... а как оно на самом деле  ХЗ.......я сам многие модули ставил, меня тут многие разработчики могут узнать, покупал у них модули. Пока сам за проект не взялся...то никому оно не надо ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, niger сказал:

А вы старые ссылки перенесли на новые? редиректы были? структуры сохранили? или все убили и повесили на опенкарт?

Кстати я домен брал на неб біло 70 беклинков, и около 15 доноров доменов всего! сейчас 772/53.... тоесть старіх то ссілок там не много. Все новое и ультрастор новый))

Змінено користувачем Pingvin_jc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.