Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль скидок


prostotakoff

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, модуль скидок в корзине по сумме и кол-ву, чтобы не распространялось на Купоны и товары со скидкой. Что бы можно было выбрать распространяется на это, или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, nikifalex сказал:

Ну если так не уточнить, то потом требуют непонятно чего от модуля.

Ваш модуль бесплатный, но по функционалу выше многих платных, поэтому что тут требовать, ТС может установить на тест драйв а там решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nikifalex сказал:

Ну если так не уточнить, то потом требуют непонятно чего от модуля. Там вон еще и от количества скидку надо. Я лучше подстрахуюсь.

спасибо. я попробую, а есть там возможность не учитывать товары по купонам и акциям? важно именно это, ну и скидка от суммы в корзине тоже.

там написано: тремя разными способами:   А объединить их можно?

Змінено користувачем prostotakoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, vvo сказал:

Screenshot_2021-12-17-00-08-33-620_com.android.chrome.jpg

 

спасибо за ответ. странно, что автор ответил.. ну ... то что ответил

про скидку я поняла, а купоны учитываются?

я, конечно, могу потратить время на установку, настройку, изучение.. и будет обидно потраченного времени если мне это не подходит. потом еще удалять и чистить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, prostotakoff сказал:

Подскажите, пожалуйста, модуль скидок в корзине по сумме и кол-ву, чтобы не распространялось на Купоны и товары со скидкой. Что бы можно было выбрать распространяется на это, или нет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во всех подобных модулях очень важна сортировка (каким по счету) выводится данный модуль. Настраивается эта сортировка в админке , в разделе Дополнения - Учитывать в заказе. Возможно в этом причина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Во всех подобных модулях очень важна сортировка (каким по счету) выводится данный модуль. Настраивается эта сортировка в админке , в разделе Дополнения - Учитывать в заказе. Возможно в этом причина.

спасибо за подсказку. но нет. стоит он по счету 1

не работает вообще. Оказывается эту скидку от 5000 вообще не он выводил. стоял другой модуль, я его удалила, модификаторы обновила, этот модуль заново создала, отключила заказ на 1 странице (ну мало ли).. нет ни какой скидки вообще не появляется.

может оно работает только если войдешь в аккаунт? тогда мне это вообще не подходит..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikifalex сказал:

вот именно что 1. вам нужно начать с изучения основ опенкарта.

поставила последним, все равно ни какой скидки нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, prostotakoff сказал:

а почему-то вот как-то так..  применяется и купон и скидка

 

а что это за скидка, почему не пишет? это этот модуль точно? у меня немного по другому, надо будет попробовать с купоном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, prostotakoff сказал:

все варианты выбирала.. и все комбинации.. ни чего не происходит

 

попробуйте оформлять заказ зареганым пользователем, если оформление без обязательной регистрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, vvo сказал:

 

а что это за скидка, почему не пишет? это этот модуль точно? у меня немного по другому, надо будет попробовать с купоном

нет, это выводил другой модуль. я написала выше. Поскольку делаю на черновике, там куча всего, не заметила, что другой стоит. Я его удалила, его уже нет. Теперь вообще ни при каких условиях сидка не появляется. Может потому что она именно накопительная? И если еще нет покупок, то нет и скидки? Или обязательно нужно в аккаунт входить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vvo сказал:

 

попробуйте оформлять заказ зареганым пользователем, если оформление без обязательной регистрации

в том то и дело, что мне нужно чтобы скидка была для всех, не только для зарегистрированных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vvo сказал:

 

попробуйте оформлять заказ зареганым пользователем, если оформление без обязательной регистрации

попробовала. не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, prostotakoff сказал:

Может потому что она именно накопительная? И если еще нет покупок, то нет и скидки? Или обязательно нужно в аккаунт входить?

 

Скидка накопительная. Например у меня стоит фоновая регистрация, т.е. учитываются все покупки, но скидка отобразится только если войдешь в аккаунт. Не вошел - остался без скидки, но в накопление записалось. Для первой покупки аналогично, только если предварительно зарегаться.

Разберитесь, возможно вам понадобится доработка или другой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставила в другой магазин.. результат тот же.. ни чего нет 

я не знаю, может что-то делаю ни так.. но как понять что? вроде все что можно перепробовала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, vvo сказал:

 

Скидка накопительная. Например у меня стоит фоновая регистрация, т.е. учитываются все покупки, но скидка отобразится только если войдешь в аккаунт. Не вошел - остался без скидки, но в накопление записалось. Для первой покупки аналогично, только если предварительно зарегаться.

Разберитесь, возможно вам понадобится доработка или другой модуль.

ну вот , судя по всему, не совсем это то, что мне нужно. Нужно чтобы скидка была для всех, а не только тех, кто уже покупал.

может кто-нибудь еще какой-то модуль предложит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, prostotakoff сказал:

поставила в другой магазин.. результат тот же.. ни чего нет 

я не знаю, может что-то делаю ни так.. но как понять что? вроде все что можно перепробовала

 

может права нужно добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.