Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Не удаляются товары из корзины


Denver100500

Recommended Posts

Просьба помочь. Не хотят удаляться товары из корзины, в том случае, если к товару прикрепляется более одной опции. (У меня две опции: "Техническое описание" и "Цвета покраски"), при наличии одной опции или их отсутствии товар удаляется нормально и немедленно. Корзину возможно очистить только после выполнения функции в меню браузера Опера "Удаление личных данных".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


игнорировали предупреждения при установке?

перенесли сайт на сервер / другой хостинг?

хостер провел технические работы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Просьба помочь. Не хотят удаляться товары из корзины, в том случае, если к товару прикрепляется более одной опции. (У меня две опции: "Техническое описание" и "Цвета покраски"), при наличии одной опции или их отсутствии товар удаляется нормально и немедленно. Корзину возможно очистить только после выполнения функции в меню браузера Опера "Удаление личных данных".

аналогично!!!!!!!!! второй день не могу понять , товары с опцией из корзины не удаляются ,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


игнорировали предупреждения при установке?

перенесли сайт на сервер / другой хостинг?

хостер провел технические работы?

это то тут причем. только те товары которые с двумя опциями , товар из корзины не удаляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.