Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработать с нуля или переделать современный модуль POS (Точка продаж) на 1.5.4.1


Recommended Posts

Здравствуйте!

Сразу хочу сказать - обновлять движок не буду, этот устраивает полностью (сил и денег вложено много); понимаю,  что всё это полная дичь, но это меньшее из зол (в плане мат затрат).

 

У меня интернет магазин (полностью рабочий с точным наличием и ценами - в том числе оптовыми), есть 3 офлайн магазина.  В интернет магазине есть поля для каждого офлайн магазина + поле центральный склад.

Нужно сделать подобие торговой системы: продавец сканирует штрихкода - модуль генерирует лист продажи, которые можно подредактировать (цену, колв-во, удалить товар)... - когда клиент расплачивается, продавец нажимает кнопку "продажа" и лист продажи закрывается -  при этом товары автоматически минусуются из интернет магазина. 

По аналогии нужно сделать будет опции: перемещение товара, приём товара, бронирование - тоже всё через сканер и с генерацией файлика, который остаётся в админке  и который можно распечатать.. 

 

Готов всё объяснить по тел, письменно, нарисовать схематично... тому, кто реально может такое сделать! Пожалуйста отзовитесь, очень нужен рабочий инструмент, причём срочно (но со сроками не тороплю).

Привязка к кассе и терминалу не нужна. Тупо сканер + сайт.

Змінено користувачем DRONGO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Dimasscus сказал:

А система учета в офлайн какая?

 

Всё по тетрадкам, вручную... к сожалению. Данную доработку планируем использовать и как учётную систему. Основа, конечно, генерация листа продаж и лист прихода... а потом эту информацию уже можно будет складывать и вычитать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 18.11.2021 в 23:04, Dimasscus сказал:

А система учета в офлайн какая?

 

Возможно, я неправильно выразился... товар мы учитываем вручную (по фоткам, по бумажкам..._ - чтобы контролировать воровство. А так, на сайте у нас полная и 100% верная информация:   штрихкоды, наименования, оптовая цена, розничная цена, кол-во в определённом офлайн магазине, фото. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.