Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Разработать с нуля или переделать современный модуль POS (Точка продаж) на 1.5.4.1

Recommended Posts

Здравствуйте!

Сразу хочу сказать - обновлять движок не буду, этот устраивает полностью (сил и денег вложено много); понимаю,  что всё это полная дичь, но это меньшее из зол (в плане мат затрат).

У меня интернет магазин (полностью рабочий с точным наличием и ценами - в том числе оптовыми), есть 3 офлайн магазина.  В интернет магазине есть поля для каждого офлайн магазина + поле центральный склад.

Нужно сделать подобие торговой системы: продавец сканирует штрихкода - модуль генерирует лист продажи, которые можно подредактировать (цену, колв-во, удалить товар)... - когда клиент расплачивается, продавец нажимает кнопку "продажа" и лист продажи закрывается -  при этом товары автоматически минусуются из интернет магазина. 

По аналогии нужно сделать будет опции: перемещение товара, приём товара, бронирование - тоже всё через сканер и с генерацией файлика, который остаётся в админке  и который можно распечатать.. 

Готов всё объяснить по тел, письменно, нарисовать схематично... тому, кто реально может такое сделать! Пожалуйста отзовитесь, очень нужен рабочий инструмент, причём срочно (но со сроками не тороплю).

Привязка к кассе и терминалу не нужна. Тупо сканер + сайт.

Edited by DRONGO

15 часов назад, Dimasscus сказал:

А система учета в офлайн какая?

Всё по тетрадкам, вручную... к сожалению. Данную доработку планируем использовать и как учётную систему. Основа, конечно, генерация листа продаж и лист прихода... а потом эту информацию уже можно будет складывать и вычитать...

• 2 weeks later...
В 18.11.2021 в 23:04, Dimasscus сказал:

А система учета в офлайн какая?

Возможно, я неправильно выразился... товар мы учитываем вручную (по фоткам, по бумажкам..._ - чтобы контролировать воровство. А так, на сайте у нас полная и 100% верная информация:   штрихкоды, наименования, оптовая цена, розничная цена, кол-во в определённом офлайн магазине, фото. 

вот вы пишете "переделать современный модуль POS (Точка продаж) "

а ссылка на этот чудо-модуль есть? Он вам точно подходит? Автор модуля что говорит?