Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

при добавлении видео в карточку товара ссылка 404


Pingvin_jc

Recommended Posts

Подскажите что это может быть? добавляю видео в карточку товара, кот HTML с ютуба стандартный...ничего лишнего. Во первых картинку не отображает видео, во вторых в коде странная интерпритация , типо это картинка а не видео....перенаправление на ссылки которые с кодом 404 . у меня товаров более 3000 , но именно с такими около 20 ...не со всеми карточками происходит такое...что за магия странная?

0-02-05-e2650c9f0f88a6971090810a8b1551.jpg

0-02-05-e2650c9f0f88a69710908206.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


maxresdefault.jpg ссылка ведет сюда. Очень странно почему именно сюда ?:-D

 

выяснилось что это зависит от загружаемого видео...потому-что не все такие видяхи выходят ...с кодом хтмл что уже только не делал...результат "0"....копаем дальше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pingvin_jc сказал:

кот HTML с ютуба стандартный...ничего лишнего

Только чёрному коту и не везёт.

 

Что там за "стандартный" код с ютьюба, раз на скрине явно какой то шаблон или модуль , в котором выводится всё не так как обычно.

Для вывода видео в описании, достаточно скопировать , то что сам ютьюб сформирует после нажатия "Поделится - <> Встроить" в текстовом редакторе в режиме исходного кода (в саммернот это символ </> ). Вставить полученный код и выйдя из режима исходного кода, сохранить.

Спойлер

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UxbCJJgVyH4" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Tom сказал:

Только чёрному коту и не везёт.

 

Что там за "стандартный" код с ютьюба, раз на скрине явно какой то шаблон или модуль , в котором выводится всё не так как обычно.

Для вывода видео в описании, достаточно скопировать , то что сам ютьюб сформирует после нажатия "Поделится - <> Встроить" в текстовом редакторе в режиме исходного кода (в саммернот это символ </> ). Вставить полученный код и выйдя из режима исходного кода, сохранить.

  Показать контент

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UxbCJJgVyH4" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

 

Ну есть такая вероятность, что до меня запоганили каким-нибудь модулем. Шаблон Ultrastore  - не стандартный........Но не в модуле или шаблоне дело)))   я беру вставляю ваш код ...вуаля ......все работает.и видео показывает. Меняю просто ссылку на то корое мне нужно видео....и все на этом, именно при определенном видео выскакивает такой косяк .

реально черному коту не везет...буду удалять 20 этих видео...чувствую разгадки в этой магии не найти...а если и найти надо к призиденту ютуба обращаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 код с тем видео которые не подгружает

2 код с тем видео (которых большинство) которые все ок работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Pingvin_jc сказал:

 

Ну есть такая вероятность, что до меня запоганили каким-нибудь модулем. Шаблон Ultrastore  - не стандартный........Но не в модуле или шаблоне дело)))   я беру вставляю ваш код ...вуаля ......все работает.и видео показывает. Меняю просто ссылку на то корое мне нужно видео....и все на этом

Пример такого видео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

 

Спасибо !)) я кажется теперь понимаю все...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом разделе учат как вставлять ссылки?

 

1 час назад, Tom сказал:

Для вывода видео в описании, достаточно скопировать , то что сам ютьюб сформирует после нажатия "Поделится - <> Встроить" в текстовом редакторе в режиме исходного кода (в саммернот это символ </> ). Вставить полученный код и выйдя из режима исходного кода, сохранить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, DEVHUB сказал:

image.png.7583d1aa21e285acc660f478fcd3848f.png
image.png.1673bc6b5ad9187d2d0d74d2d2847f2d.png
image.png.cf4f1430ac049dac62f8c99200f9631c.png

 
 

все правильно, к этому этапу вопросов не было...выполнен 100% . Само видео даже запускается ..

 

Но НЕ РАБОТАЕТ правильно....в коде совсем не то что нужно, и картинка отсутвует.

Отвечу еще на вопрос , " в этом разделе учат как вставлять ссылки" - нет. Как вставлять ссылки то я еще с программирования 9-10 класса школы проходил в году 2003-2004 . Видео не работает...а так-как все на опенкарте ...то тема "общие вопросы к опенкарту" ....что за хрень творится на этой цмс постоянно у меня)))) Видео работает на странице ---но бьет 404 ошибку и код не правильный ! Варез - не думаю. ! У меня может и был 1 како-то такой модуль, то я его удалил уже давно ! Какой-то косяк с модулями - может , но тут уже нужен посильнее меня спецмалист. Писал сюда в этот форум с целью выяснить - Может тоже у кого-то была такая шляпа...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Pingvin_jc сказал:

все правильно, к этому этапу вопросов не было...выполнен 100% . Само видео даже запускается ..

 

Но НЕ РАБОТАЕТ правильно....в коде совсем не то что нужно, и картинка отсутвует.

Отвечу еще на вопрос , " в этом разделе учат как вставлять ссылки" - нет. Как вставлять ссылки то я еще с программирования 9-10 класса школы проходил в году 2003-2004 . Видео не работает...а так-как все на опенкарте ...то тема "общие вопросы к опенкарту" ....что за хрень творится на этой цмс постоянно у меня)))) Видео работает на странице ---но бьет 404 ошибку и код не правильный ! Варез - не думаю. ! У меня может и был 1 како-то такой модуль, то я его удалил уже давно ! Какой-то косяк с модулями - может , но тут уже нужен посильнее меня спецмалист. Писал сюда в этот форум с целью выяснить - Может тоже у кого-то была такая шляпа...)

Ну ка киньте ссылку на сайт в личку пожалуйста, интересно  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, DEVHUB сказал:

Ну ка киньте ссылку на сайт в личку пожалуйста, интересно  

Кинул

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

В этом разделе учат как вставлять ссылки?

 

 

Там получается так, что шаблон сделал оболочку изначально для оптимизации страницы, и это вообще не плеер от ютуба. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Что там за "стандартный" код с ютьюба, раз на скрине явно какой то шаблон или модуль , в котором выводится всё не так как обычно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, DEVHUB сказал:

Там получается так, что шаблон сделал оболочку изначально для оптимизации страницы, и это вообще не плеер от ютуба. 

Спасибо ! Буду писать разработчикам Ultrastore . Очень помогли !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Pingvin_jc сказал:

Спасибо ! Буду писать разработчикам Ultrastore . Очень помогли !

Вы @Tom скажите лучше спасибо, я сразу не прочитал все, а он всё быстро подметил и дал верный ответ)
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, DEVHUB сказал:

Ну, короче, раздел платных услуг Ваш друг. 

:geek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.