Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу шаблон схожего дизайна с zemez drugstore.


Recommended Posts

Всем доброго дня или ночи. Понравился шаблон zemez drugstore. Скачал, установил. Начал погружаться в работу над ним, почитал о проблемах, в том числе с сео. Решил отказаться от идеи использовать этот шаблон. Обладаю небольшим опытом в работе с опенкарт, поэтому спрошу у более опытных товарищей. Ищу шаблон, естественно платный, с учетом ниже приведенных пожеланий.

1. Опенкарт 3.

2. Наличие русскоязычной поддержки.

3. Возможность настроить дизайн под "зеленую аптеку, бады, здоровое питание". Дизайн вышеназванного шаблона подходил идеально.

4. Ну и хотелось бы от опытных людей советов, исходя из личного опыта, с точки зрения удобства и поддержки.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Pascha сказал:

1. Берём чистый и непрочный ocstore, верстаем как у zamez, обвешиваем модулями и дополнениями, радуемся

Совет хороший, и если других не последует, то так и поступлю. Но есть 2 но...

1. В силу небольшого опыта работы с опенкарт, было бы удобнее иметь возможность обращения в поддержку. Конечно, можно на форумах искать информацию, но это не так быстро и удобно.

2. Опять же вытекает из первого. Большой шанс просто упустить какие то модули по незнанию. Шаблон, дорабатывают люди, на основе вопросов пользователей, соответственно в хорошем шаблоне большинство моментов уже учтено и необходимые модули стоят. А не нужные не стоят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pascha сказал:

Ни кто Вас переубеждать не станет, Вы вправе принимать собственные решения и свято верить в их правильность. Сравните регистрацию свою и мою на данном форуме и , думаю, Вы поймете насколько Вы правы, в отличии от меня... Свежее мнение, ни кому ранее не пришедшее в голову - оно вернее ))))  Снимаю шляпу...и тапочки... )))))

Так я как раз и написал вас совет хороший, и я, видимо, так и поступлю)) Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.