Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

parhom1

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения parhom1

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Notice: Undefined index: cont_meta_title in/var/www/mishatr1/data/www/storage/modification/catalog/controller/information/contact.phpon line9Notice: Undefined index: cont_meta_description in/var/www/mishatr1/data/www/storage/modification/catalog/controller/information/contact.phpon line14Notice: Undefined index: cont_meta_keyword in/var/www/mishatr1/data/www/storage/modification/catalog/controller/information/contact.phpon line17 Здравствуйте. В телеграм я спросил вас уже по этому поводу. Обновил модификаторы, сохранил настройки шаблона - не помогло. Доступ в админку хотел отправить в личку, но почему то не отправляет вам личные сообщения.
  2. Да, в телеграм ему написл, была рекомендация обновить кэш модификаторов. Сейчас напишу ему в сооьветствующей теме.
  3. Спасибо большое. Буду искать.
  4. Вы правы. 9 if ($this->config->get('revtheme_meta')['cont_meta_title'][(int)$this->config->get('config_language_id')]) { 14 if ($this->config->get('revtheme_meta')['cont_meta_description'][(int)$this->config->get('config_language_id')]) { 17 if ($this->config->get('revtheme_meta')['cont_meta_keyword'][(int)$this->config->get('config_language_id')]) {
  5. 9 строка выглядит так <meta charset="UTF-8" />. 14 и 17 пустые
  6. Знаю что тема заезженая, поиском искал, но так и не удалось понять. Как узнать какое расширение мешает работе? Notice: Undefined index: cont_meta_title in/var/www/mishatr1/data/www/storage/modification/catalog/controller/information/contact.phpon line9Notice: Undefined index: cont_meta_description in/var/www/mishatr1/data/www/storage/modification/catalog/controller/information/contact.phpon line14Notice: Undefined index: cont_meta_keyword in/var/www/mishatr1/data/www/storage/modification/catalog/controller/information/contact.phpon line17
  7. Так я как раз и написал вас совет хороший, и я, видимо, так и поступлю)) Спасибо.
  8. Совет хороший, и если других не последует, то так и поступлю. Но есть 2 но... 1. В силу небольшого опыта работы с опенкарт, было бы удобнее иметь возможность обращения в поддержку. Конечно, можно на форумах искать информацию, но это не так быстро и удобно. 2. Опять же вытекает из первого. Большой шанс просто упустить какие то модули по незнанию. Шаблон, дорабатывают люди, на основе вопросов пользователей, соответственно в хорошем шаблоне большинство моментов уже учтено и необходимые модули стоят. А не нужные не стоят.
  9. Всем доброго дня или ночи. Понравился шаблон zemez drugstore. Скачал, установил. Начал погружаться в работу над ним, почитал о проблемах, в том числе с сео. Решил отказаться от идеи использовать этот шаблон. Обладаю небольшим опытом в работе с опенкарт, поэтому спрошу у более опытных товарищей. Ищу шаблон, естественно платный, с учетом ниже приведенных пожеланий. 1. Опенкарт 3. 2. Наличие русскоязычной поддержки. 3. Возможность настроить дизайн под "зеленую аптеку, бады, здоровое питание". Дизайн вышеназванного шаблона подходил идеально. 4. Ну и хотелось бы от опытных людей советов, исходя из личного опыта, с точки зрения удобства и поддержки. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.