Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стандартный модуль категорий. Вывод подкатегорий из текущей родительской категории.


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и что нужно изменить, что бы стандартный модуль "Категории" выводил только подкатегории из текущей родительской. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, smirnovark сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и что нужно изменить, что бы стандартный модуль "Категории" выводил только подкатегории из текущей родительской. 

он по дефолту так и делает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, smirnovark сказал:

Нет, поставил, в дизайн категорий, он выводит все категории

https://demo23.ocstore.com/desktops/

выводит PC и MAC. остальные подкатегории не выводит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Blast сказал:

https://demo23.ocstore.com/desktops/

выводит PC и MAC. остальные подкатегории не выводит

Как я понял

Человек хочет выводить только дочернии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Blast сказал:

https://demo23.ocstore.com/desktops/

выводит PC и MAC. остальные подкатегории не выводит

"Уточнить поиск" у меня тоже есть. Но он у меня не в модуле категорий. Он выводит дочки перед товарами, и включить и отключить его нельзя, только если из category.tpl вырезать. Я бы хотел перенести его в левое меню и что бы он включался и отключался как модуль. Вот и появилась мысль сделать тюнинг модулю категорий. 

Пробовал в category.tpl "Уточнить поиск" запихнуть в другое место (где column_left) классы css подтянул как в модуле категорий, пока безуспешно. Почему то оно все равно перед основным контентом отображается и flot:left не помагает (!important тоже ставил) пока не разобрался почему. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, smirnovark сказал:

"Уточнить поиск" у меня тоже есть. Но он у меня не в модуле категорий. Он выводит дочки перед товарами, и включить и отключить его нельзя, только если из category.tpl вырезать. Я бы хотел перенести его в левое меню и что бы он включался и отключался как модуль. Вот и появилась мысль сделать тюнинг модулю категорий. 

Пробовал в category.tpl "Уточнить поиск" запихнуть в другое место (где column_left) классы css подтянул как в модуле категорий, пока безуспешно. Почему то оно все равно перед основным контентом отображается и flot:left не помагает (!important тоже ставил) пока не разобрался почему. 

 

замените в файле catalog/controller/extension/module/category.php

 

$categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0);

на

$categories = $this->model_catalog_category->getCategories($data['category_id']);

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.11.2021 в 12:17, Blast сказал:

замените в файле catalog/controller/extension/module/category.php

 


$categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0);

на


$categories = $this->model_catalog_category->getCategories($data['category_id']);

 

Спасибо, все получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.