Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smirnovark

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача smirnovark

  1. "Уточнить поиск" у меня тоже есть. Но он у меня не в модуле категорий. Он выводит дочки перед товарами, и включить и отключить его нельзя, только если из category.tpl вырезать. Я бы хотел перенести его в левое меню и что бы он включался и отключался как модуль. Вот и появилась мысль сделать тюнинг модулю категорий. Пробовал в category.tpl "Уточнить поиск" запихнуть в другое место (где column_left) классы css подтянул как в модуле категорий, пока безуспешно. Почему то оно все равно перед основным контентом отображается и flot:left не помагает (!important тоже ставил) пока не разобрался почему.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и что нужно изменить, что бы стандартный модуль "Категории" выводил только подкатегории из текущей родительской.
  3. Большое спасибо
  4. Сергей, подскажите, есть возможность получить инструкцию по встроенному рандомизатору? Ссылка приложенная в описании к модулю не открывается.
  5. Сергей, спасибо. Можно у Вас попросить пробную лицензию. Домен: shalunintim.ru На сайте более 8000 товаров хотелось бы посмотреть работоспособность в плане скорости
  6. Здравствуйте, думаю о приобретении. Есть инструкция по использованию рандомизатора именно в данном модуле (инстукцию по составлению формул, которая выше, читал).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.