Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалить ненужные поля в стандартной форме оформления заказа


barnie_by

Recommended Posts

Доброго времени суток!
Хочу убрать ненужные поля в стандартной форме оформления заказа на сайте ( почтовый индекс и компания). В директории  catalog/view/theme/materialize (такой шаблон стоит) /template/guest.twig   удаляю там например блок div с полем "компания", сохраняю , обновляю страницу на сайте и ничего не меняется. Поле как было, так и остается
Подскажите,пожалуйста, что делаю не так? Похоже что-то упускаю

 

P.S. По поводу платных модулей для форм оформления заказа я в курсе, но пока что стоит стандартная и  нужно убрать парочку полей ней))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


могу предугадать, что следующая тема будет "помогите не работает оформления заказа"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, barnie_by сказал:

Доброго времени суток!
Хочу убрать ненужные поля в стандартной форме оформления заказа на сайте ( почтовый индекс и компания). В директории  catalog/view/theme/materialize (такой шаблон стоит) /template/guest.twig   удаляю там например блок div с полем "компания", сохраняю , обновляю страницу на сайте и ничего не меняется. Поле как было, так и остается
Подскажите,пожалуйста, что делаю не так? Похоже что-то упускаю

 

P.S. По поводу платных модулей для форм оформления заказа я в курсе, но пока что стоит стандартная и  нужно убрать парочку полей ней))

Не обладая достаточными знаниями и пониманием что нужно делать у вас ни чего не получится. Так как удаление поля из шаблона вам не поможет. Есть множество зависимостей.

Бесплатно вам делать ни кто не будет, а стоимость доработки выше стоимости готовых решений. Так стоит заморачиваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, barnie_by сказал:

Хочу убрать ненужные поля в стандартной форме оформления заказа на сайте ( почтовый индекс и компания). В директории  catalog/view/theme/materialize (такой шаблон стоит) /template/guest.twig   удаляю там например блок div с полем "компания", сохраняю , обновляю страницу на сайте и ничего не меняется. Поле как было, так и остается
Подскажите,пожалуйста, что делаю не так? Похоже что-то упускаю

начните с изучения принципов работы движка (в вашем случае 3х)

при правках кода шаблонов - нужно для их применения обновлять кеш модификаторов и кеш самого twig

(плюс не используйте встроенный в админку редактор для правки файлов шаблона, он работает криво)

 

в целом, выше верно заметили

если с необязательными полями типа "компания" еще можно обойтись скрытием/удалением из шаблона

то с обязательными уже нужно понимать и просчитывать последствия

не проще ли приобрести simple?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.