Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли копировать описания товаров с других интернет магазинов?


Recommended Posts

Всем привет!

Нужно загрузить большое количество товаров, соответственно к каждому товару нужно описание.

Если я буду копировать описания с других интернет магазинов, как это может повлиять на продвижение сайтов?

Какими последствиями это черевато ? ( с точки зрения seo )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, darkpeople сказал:

Всем привет!

Нужно загрузить большое количество товаров, соответственно к каждому товару нужно описание.

Если я буду копировать описания с других интернет магазинов, как это может повлиять на продвижение сайтов?

Какими последствиями это черевато ? ( с точки зрения seo )

Печальными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, darkpeople сказал:

Какими последствиями это черевато ? ( с точки зрения seo )

С точки зрения SEO, конечно, ничего хорошего, но реальность имеет на этот счет другое мнение.
90% всех интернет магазинов имеют так или иначе на 95% схожее описание товаров.
А те 10% "уникальных" магазинов либо не имеют описания вовсе, либо в поле описание написан текст, интересный исключительно роботам гуглояндекса, а для человека это просто набор слов и словосочетаний...

Очень сложно написать уникальное описание для ручки, например. :) От этого и исходите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут как бы если ты маленький нишевый магазин то можно и самому написать уникальный текст и свои фото сделать, а если большой тогда нанимаешь сотрудника (ков) которые этим занимаются да и биржи не кто не отменял) но это все равно статья расходов не такая большая как закупка ссылок в конкурентных тематиках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.