Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка сайта, исправление проблем. Связь сайта с сервисами Google и Facebook


Recommended Posts

Здравствуйте, нанимал програмиста для решения задач по сайту. Програмист попался корявый и неответственный, нужно исправить то что он наделал и доработать сайт

На сайт установлен шаблон UltraStore OCTemplates с модулями которые идут в комплекте. Сайт https://easycost.com.ua/.

 

Что нужно сделать?

  • Решить проблему с запуском рекламы в фейсбук ( дедупликация и возможно другие проблемы которые будут обнаружены)
  •  Доделать проблемы связанные с гугл
  • Настроить отслеживание конверсий гугл ( стоит модуль OCTemplates куда нужно просто вставить код из аналитики и адс менеджера - все это было сделано но в аналитеке конверсии отображаются, а в адс менеджере нет).
  • Обновил шаблон дизайна до новой версии и при нажатия на логотип ( чтобы вернутся на главную) пустой экран.

 

 

Так же по возможности просмотреть сайт на ошибки и дать оценку какие еще работы по сайту нужно провести.

 

 

 

Ниже привожу тех задание над которым работал специалист. Пишу для того что вы могли понять что он делал и где искать проблемы.

 

Доработать раздел заказы:

  • Вывести в карточку заказа фото товаров - Выполнено
  • Сделать удобное редактирование заказа ( убрать все шаги и совместить их в 1 шаг) - НЕ выполнено
  • Добавить время заказа ( нужно чтобы была дата и время когда клиент оформил заказ) - Выполенено
  • Во вкладке  "Заказы" добавить колонку с фотографией товара, в колонку с датой добавить время. - Выполнено
  • Добавить возможность быстро редактировать статус заказ не заходя в сам заказ - Выполнено
  • При редактирование заказа на почту отправляется новое письмо с уже отредактированными данными. Это нужно убрать. Письмо должно приходить только 1 раз после оформления заказа - Выполнено

После работ програмиста пришел к выводу что просто поставлю модуль для редактирования заказа https://opencartforum.com/moduli-opencart/redaktory/redaktor-zakaza-pro-dlya-opencartocstore-v2xx . Единственное что интересует это то что после работ програмиста я не могу отредактировать заказ. Если купили последнюю еденицу товра ( остаток 0) и потом в этом заказе я пытаюсь внести правки то система не дает мне сохранить изменения - пишет ошибку связанную с остатком на складе.

Будет ли это проблемой когда будет установлен модуль?

 

Сайт имеет 2 языка. Русский и Украинский. Когда в украинской версии сайта смотреть любой товар ( или быть на любой странице сайта), а потом переключится на главную то перенапрвляет на русскую версию. Эту проблему нужно решить чтобы когда клиент выбрал языковую версию, то на ней он и оставался.   -  скорее всего после этих работ при нажатии на лого пустой экран

 

При подключении фейсбук пикселя и запуске рекламы столкнулся с проблемой дупликации счетчика.( когда поступает 1 заказ фейсбук в рекламном кабинете видит 2 заказа - это влияет на рекламу, стоимость, конверсии и т.д.) Насколько я понял события в пиксель передаются через браузерный пиксель и через АПИ. Нужно сделать дедупликацию событий - Не выполнено

 

При загрузке фида данных в Гугл мерчант центр возникла проблема с первоначальной проверкой фида товаров. Вел переписку с гугл поддержкой больше месяца. Каждый раз находят у меня новые проблемы. Последнее что сообщили это "файл роботс.ткст блокирует сканирование роботом". ( я не ничего такого там не вижу…) Если нужно дам скрины переписку с поддержкой.  - Выполнено частично

(Был подправлен файл роботс ткст и товары попали в гугл мерчант центр. Но робот гугла сканирует сайт некоректно - не все товары на сайте попали в гугл поиск. ( сайтмап добавлен в серч консоль) Нужно найти проблему и исправить)

Без имени.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.