Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить в название товара в карточке товара опции ?


Anton1988

Recommended Posts

Как добавить в название товара в карточке товара опции ? к примеру память и цвет смартфона при чем при выборе опции она меняется в названии черех ajax например

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


присвойте название опции в атрибут option'a, напишите js скрипт который будет отслеживать событие "onchange" для этого селекта (или что там у вас), добавляйте к тайтлу текст из атрибута выбранной опции. Могу помочь запилить (но разумеется не за спасибо).

Змінено користувачем Sviridov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет я сам могу сделать просто почему нет изменений чтото с кешем? или что тупо убираю даже название товара а оно как есть так и было 

код из product.twig 

 <div class="rm-product-title order-1 order-md-0"><h1>{{ heading_title }} {{ option.name }}</h1></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чистите кеш шаблона и модификаторы (если после кеша не обновится) после изменения файлов шаблона

В option.name у вас пусто, поэтому это не будет работать. Как вы можете заметить, в блоке с выбором опций происходит foreach цикл, который перебирает массив options. Каждый элемент массива содержит id, name. В h1 это выводится не будет, поскольку находится за пределами цикла. Я выше написал решение, вам нужно в <option> создать атрибут и присвоить ему название в виде значения, и через событие onchange менять тайтл /заголовок где вы захотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.