Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подружить экваринг сбербанка с покупкой сертификатов/voucher


Recommended Posts

Всем привет! 

Кто знает, как подружить стандартный модуль эквайринга Сбербанк, с продажей подарочных сертификатов? Если в корзине есть сертификат, получаю ошибку 

Ошибка #8
[ORDERBUNDLE.CARTITEMS.TOTALAMOUNT] СУММА ТОВАРНЫХ ПОЗИЦИЙ В КОРЗИНЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ОБЩЕЙ СУММОЙ

 

opencart 3

оформление заказа simple

модуль экваринга стандартный, сберовский

Змінено користувачем zahar92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, zahar92 сказал:

Всем привет! 

Кто знает, как подружить стандартный модуль эквайринга Сбербанк, с продажей подарочных сертификатов? Если в корзине есть сертификат, получаю ошибку 


Ошибка #8
[ORDERBUNDLE.CARTITEMS.TOTALAMOUNT] СУММА ТОВАРНЫХ ПОЗИЦИЙ В КОРЗИНЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ОБЩЕЙ СУММОЙ

 

opencart 3

оформление заказа simple

модуль экваринга стандартный, сберовский

https://opencartforum.com/files/file/4955-sberbank-ekvayring-pro-rasshirennyy-protokol/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, zahar92 сказал:

Спасибо, видел ваш модуль. На данный момент интересовался решением для стандартного модуля. Цена кусается.

переписывать формирование данных

просто так без знаний php не подружите

нет там поддержки такого функционала, да и много чего еще нет в отличии от платного,помимо решения проблемы получите еще очень нужного функционала, как для покупателей так и для админа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, zahar92 сказал:

Это тоже понимаю. Предположил, что я не единственный столкнулся с этой проблемой и у кого-то есть решение.

кто столкнулся , уже купил мой и получает прибыль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сертификаты это только малая часть

я вам еще могу кучу ситуаций привести когда оплата бесплатного модуля отвалится

например скидка в стиле 3 товара по 100 руб

сделайте скидку на заказ 20руб (купон или еще какой скидкой )

все точно также отвалится

ну и вообщем кучу еще примеров, когда покупатель у вас не может оплатить (а вы возможно просто подумаете что он не оплатил по финансовым причинам или передумал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.