Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уведомление на почту при создании нового товара с модерацией в маркетплейсе journal 3


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня есть сайт на opencart, версия 3x. Так же, установлен маркетплейс journal 3. Подскажите пожалуйста, как мне настроить систему уведомлений о создании нового товара? Т.е., зарегистрированный продавец создает новый товар в магазине, и после чего, администратор сайта получает об этом уведомление, а так же, дает одобрение на публикацию этого созданного товара.

 

Как я могу реализовать или настроить (если есть такой функционал) эту модерацию товаров с уведомлением в маркетплейсе journal 3 ? Или же это делается в инструментами opencart, без участия journal 3

 

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, max_max_max сказал:

Как я могу реализовать или настроить (если есть такой функционал) эту модерацию товаров с уведомлением в маркетплейсе journal 3 ? Или же это делается в инструментами opencart, без участия journal 3

а полазить по админке в настройках не судьба???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Venter сказал:

а полазить по админке в настройках не судьба???

 

Все, с модерацией разобрался. Но не могу разобраться с уведомлением. В боковой панели админки я нашел графу Multivendor - Товары. Там вся модерация. Так же, есть шаблоны писем в этом же Multivendor. Но там нет возможности добавить новый шаблон для письма. Например, если продавец создал у себя товар, я хочу получить уведомление об этом, на почту.

Змінено користувачем max_max_max
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.