Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите с переездом с 1.5.4.1 на 1.5.3.1


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем друзья!

Купил шаблон на темп монстре, а он оказался не той версии, что стоит у меня уже. Установил, но он встал коряво. Сделал бэкап базы данных, установил 1.5.3.1 и хочу восстановить базу с 1.5.4.1. Не получается, ошибок куча, знаю что что то несовместимо. Но товар не хочется в ручную добавлять, и все те настройки, которые были. Что по советуете? Есть ли выход переезда с новой версии на старую с бэкапом новой 1.5.4.1 базы и восстановлением её на старой версии 1.5.3.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А не проще сам шаблон адаптировать под 4 версию ? Впервые вижу, что б магазин под шаблон адаптировали :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на шаблон

если он там не особо закавыристый то там всего пару строк поправить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные люди, а какие отличия между шаблонами для 1.5.3.х и 1.5.4.х? Я в официальном chagelog не вижу никаких упоминание о правках в view кроме смены doctype

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cmd не знаю как в официальных логах, а в неофициальных логах видно , есть правки, которые затронули помимо смены доктайпа, еще и файлы из чекаут, аккаун и афилейт. Но правки там не значительные и в основном или убрали лишний пробел или добавили company_id и tax_id. Но на работу это не влияет, вроде.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на шаблон

если он там не особо закавыристый то там всего пару строк поправить нужно

http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/39721.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


судя по всему там шаблон меняет контроллер хидера дальше не всматривался, но потому все работать и перестает но адаптировать будет проще чем понижать версию хотя и это тоже не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие у Вас отношения с данным конкретным шаблоном, но если Вы ещё его не купили, то я бы подумал про другой вариант. Несовместимость с 1.5.4.х явно намекает на то, что тех. поддержки в случае выявления проблем Вам не светит т.к. разработчику пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему там шаблон меняет контроллер хидера дальше не всматривался, но потому все работать и перестает но адаптировать будет проще чем понижать версию хотя и это тоже не сложно

Думаю понижать версию, уже занялся этим. Мне бы базу как-нибудь с 4 на 3 востановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не знаю какие у Вас отношения с данным конкретным шаблоном, но если Вы ещё его не купили, то я бы подумал про другой вариант. Несовместимость с 1.5.4.х явно намекает на то, что тех. поддержки в случае выявления проблем Вам не светит т.к. разработчику пофиг.

Шаблон уже куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю понижать версию, уже занялся этим. Мне бы базу как-нибудь с 4 на 3 востановить.

Зачем ? Рационально ли ? Напишите лучше ошибки, которые в процессе вылазят на 1.5.4.1 или ссылку на сайт дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не будет поддержки? там вроде даже русская поддержка есть. Задайте им вопросы да и все.

Возможно Вы просто что то напутали... и неправильно установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.