Перейти к содержанию
vladislav404301

Помогите с переездом с 1.5.4.1 на 1.5.3.1

Рекомендуемые сообщения

Привет всем друзья!

Купил шаблон на темп монстре, а он оказался не той версии, что стоит у меня уже. Установил, но он встал коряво. Сделал бэкап базы данных, установил 1.5.3.1 и хочу восстановить базу с 1.5.4.1. Не получается, ошибок куча, знаю что что то несовместимо. Но товар не хочется в ручную добавлять, и все те настройки, которые были. Что по советуете? Есть ли выход переезда с новой версии на старую с бэкапом новой 1.5.4.1 базы и восстановлением её на старой версии 1.5.3.1 ?

Поделиться сообщением

А не проще сам шаблон адаптировать под 4 версию ? Впервые вижу, что б магазин под шаблон адаптировали :-D

Поделиться сообщением

дайте ссылку на шаблон

если он там не особо закавыристый то там всего пару строк поправить нужно

Поделиться сообщением

Умные люди, а какие отличия между шаблонами для 1.5.3.х и 1.5.4.х? Я в официальном chagelog не вижу никаких упоминание о правках в view кроме смены doctype

Поделиться сообщением

cmd не знаю как в официальных логах, а в неофициальных логах видно , есть правки, которые затронули помимо смены доктайпа, еще и файлы из чекаут, аккаун и афилейт. Но правки там не значительные и в основном или убрали лишний пробел или добавили company_id и tax_id. Но на работу это не влияет, вроде.

• +1 1

Поделиться сообщением

дайте ссылку на шаблон

если он там не особо закавыристый то там всего пару строк поправить нужно

http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/39721.html

Поделиться сообщением

судя по всему там шаблон меняет контроллер хидера дальше не всматривался, но потому все работать и перестает но адаптировать будет проще чем понижать версию хотя и это тоже не сложно

Поделиться сообщением

Я не знаю какие у Вас отношения с данным конкретным шаблоном, но если Вы ещё его не купили, то я бы подумал про другой вариант. Несовместимость с 1.5.4.х явно намекает на то, что тех. поддержки в случае выявления проблем Вам не светит т.к. разработчику пофиг.

Поделиться сообщением

судя по всему там шаблон меняет контроллер хидера дальше не всматривался, но потому все работать и перестает но адаптировать будет проще чем понижать версию хотя и это тоже не сложно

Думаю понижать версию, уже занялся этим. Мне бы базу как-нибудь с 4 на 3 востановить.

Поделиться сообщением

Я не знаю какие у Вас отношения с данным конкретным шаблоном, но если Вы ещё его не купили, то я бы подумал про другой вариант. Несовместимость с 1.5.4.х явно намекает на то, что тех. поддержки в случае выявления проблем Вам не светит т.к. разработчику пофиг.

Шаблон уже куплен.

Поделиться сообщением

Думаю понижать версию, уже занялся этим. Мне бы базу как-нибудь с 4 на 3 востановить.

Зачем ? Рационально ли ? Напишите лучше ошибки, которые в процессе вылазят на 1.5.4.1 или ссылку на сайт дайте.

Поделиться сообщением

а почему не будет поддержки? там вроде даже русская поддержка есть. Задайте им вопросы да и все.

Возможно Вы просто что то напутали... и неправильно установили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.