Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка вкладок шаблон Течстор


Recommended Posts

Подскажите как реализовать данную функцию:

Есть карточка товара, в ней вкладки, можно добавить дополнительные, но проблема в том что они текстовые, а мне надо при нажатии на вкладку чтобы перекидывало в каталог необходимый. Проще говоря, хочу сделать вкладку запчасти для конкретной модели. Может кто то уже делал, поделитесь инфой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если можно добавить вкладки, то они где-то сохраняются.. Значит можно в таблицу с вкладками (кстати, не уверен, что они задаются конкретно одному товару и что такая таблица есть, возможно они сохраняются в setting) добавить поле link и в зависимости от содержания данного поля выводить вкладку как ссылку или как вкладку.. Но опять же, скорее всего они задаются для всех товаров одновременно, потому для решения данной задачи следуют создать отдельную таблицу "product_link" и задать в ней необходимые поля: product_link_id, product_id, anchor, link (ну или еще product_link_description с анкором и ссылкой если языков на сайте 2+). В настройках товара создать дополнительную вкладку по аналогии с другими вкладками в админке и занести туда добавление новых ссылок для данного товара. В самой карточке товара выводить ссылки по id товара. План действий примерный есть, пробуйте)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Ulv сказал:

Если можно добавить вкладки, то они где-то сохраняются.. Значит можно в таблицу с вкладками (кстати, не уверен, что они задаются конкретно одному товару и что такая таблица есть, возможно они сохраняются в setting) добавить поле link и в зависимости от содержания данного поля выводить вкладку как ссылку или как вкладку.. Но опять же, скорее всего они задаются для всех товаров одновременно, потому для решения данной задачи следуют создать отдельную таблицу "product_link" и задать в ней необходимые поля: product_link_id, product_id, anchor, link (ну или еще product_link_description с анкором и ссылкой если языков на сайте 2+). В настройках товара создать дополнительную вкладку по аналогии с другими вкладками в админке и занести туда добавление новых ссылок для данного товара. В самой карточке товара выводить ссылки по id товара. План действий примерный есть, пробуйте)

План отличный, но я реализовать его не смогу сам. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня этот шаблон. Комплектующие добавлял этим модулем:

Также добавлял сопутствующие, разбитые на группы по вкладкам, при помощи этого модуля:

Автор оперативно адаптировал модули под шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Mozarello84 сказал:

План отличный, но я реализовать его не смогу сам. 

Вы ведь просили реализацию)) Если нужно сделать, отпишите в лс, обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.09.2021 в 10:34, lap81 сказал:

У меня этот шаблон. Комплектующие добавлял этим модулем:

Также добавлял сопутствующие, разбитые на группы по вкладкам, при помощи этого модуля:

Автор оперативно адаптировал модули под шаблон.

Посмотрел модуль первый. Он не очень удобный. По сути вместе с запчастями в корзину залетает сам головной товар. Это совсем не по феншую) Лишние непонятки для клиента, который пришел купить детальку за 100 рублей, а ему в корзину еще и товар суют к которому надо запчасть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.