Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Регистрация на сайте


Vasil777

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые подскажите пожалуйста дилетанту, пытаюсь зарегистрироватся на своем же сайте, ввожу мэйл и пароль нажимаю кнопку зарегистрироватся и ничего не происходит.

По настройкам в скриншотах прикрепил. В чем проблема?

3.jpg

2.jpg

Змінено користувачем Vasil777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот если вы попробуете все-таки почитать инструкцию почитать, что там написано за синими вопросиками на первом скрине, узнаете много интересного. Например, когда должно стоять "mail", а когда smtp. И какие именно  данные вводить надо в другие поля:

Спойлер

не те, что вы вводите


Второй скрин вообще никакого отношения к настройке почты не имеет, это инфа для витрины.

PS: А вам точно надо через gmail почту тягать? Напрямую с сервера на отправляется?

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Shureg сказал:

А вот если вы попробуете все-таки почитать инструкцию почитать, что там написано за синими вопросиками на первом скрине, узнаете много интересного. Например, когда должно стоять "mail", а когда smtp. И какие именно  данные вводить надо в другие поля:

  Показать контент

не те, что вы вводите


Второй скрин вообще никакого отношения к настройке почты не имеет, это инфа для витрины.

PS: А вам точно надо через gmail почту тягать? Напрямую с сервера на отправляется?

Я уже все перепробовал и SMPT и Mail, SMTP порт указывал 25, Как понять не прямую с сервера ? Я хочу чтоб когда человек зарегистрировался на сайте, мне приходило уведомление об этом или о заказе на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Vasil777 сказал:

Я уже все перепробовал и SMPT и Mail, SMTP порт указывал 25, Как понять не прямую с сервера ? Я хочу чтоб когда человек зарегистрировался на сайте, мне приходило уведомление об этом или о заказе на почту.

ssl://smtp.gmail.com

 

но вообще gmail лучше не использовать если не корпоративная, в спам будет летать, может кому то вообще не доходить

почту на своем домене делайте и прописывайте полностью настройки для dns как положено, со всеми spf и dkim записями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, ashap сказал:

но вообще gmail лучше не использовать если не корпоративная, в спам будет летать, может кому то вообще не доходить

И с gmail не доходят, и на gmail не доходят, если через mail отправлять с ненастроенного хостинга. Примерно так пишет:

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

  [email protected]
    host gmail-smtp-in.l.google.com [64.233.164.26]
    SMTP error from remote mail server after end of data:
    550-5.7.26 Unauthenticated email from 111111.com is not accepted due to domain's
    550-5.7.26 DMARC policy. Please contact the administrator of 111111.com domain
    550-5.7.26 if this was a legitimate mail. Please visit
    550-5.7.26  https://support.google.com/mail/answer/2451690 to learn about the
    550 5.7.26 DMARC initiative. e16si6845472lfc.45 - gsmtp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

10 минут назад, Shureg сказал:

И с gmail не доходят, и на gmail не доходят, если через mail отправлять с ненастроенного хостинга. Примерно так пишет:

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

  [email protected]
    host gmail-smtp-in.l.google.com [64.233.164.26]
    SMTP error from remote mail server after end of data:
    550-5.7.26 Unauthenticated email from 111111.com is not accepted due to domain's
    550-5.7.26 DMARC policy. Please contact the administrator of 111111.com domain
    550-5.7.26 if this was a legitimate mail. Please visit
    550-5.7.26  https://support.google.com/mail/answer/2451690 to learn about the
    550 5.7.26 DMARC initiative. e16si6845472lfc.45 - gsmtp

Я плохо понимаю что мне нужно сделать, gmail мне не принципиально использовать могу и другой ящик зарегистрировать, только не понятно что и где прописывать после этого, если может кто то подробней или как то языком для "тупых"  обьяснить, что прописать, какие настройки, и где их посмотреть или может поделится ссылкой где можно подробней об этом почитать я был бы глубоко признателен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.