Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с модулем HTML контент Opencart 3.0.2.2


Recommended Posts

Приветствую всех

Наблюдаю проблемы с модулем HTML контент - в моем случае текст на главной странице сайта на Opencart 3.0.2.2 шаблон Ultrastore от OCtemplates
Вдруг, после редактирования текста и сохранения изменений, пропало вообще все содержимое.
И сам модуль переходит в дефолтное состояние, как будто я его только добавил.

Сделал откат сайта и при повторной попытке внести изменения в контент - та же ошибка.

Кто сталкивался с чем-то подобным? Куда копать, где искать причину? В логах в админке пусто, похоже на программный сбой какой-то.
Недавно заметил какой-то бажик в модулях (на скрине)
Так же недавно была установка модулей jet cache и Full Index
Написал авторам модулей - там есть баги в логах по обоим модулям, не знаю связано это с html контентом или нет.

В любом случае буду благодарен любым советам.

Screenshot.png

Змінено користувачем BB30
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если попробовать другие модули подредактировать тоже самое случается? типа рекомендуемые (вообщем которые создают несколько внутри себя) создать несколько модулей они нормально создаются и сохраняются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая приколюха есть и на 2.3. Это когда текст сильно большой. Я не заморачиваюсь и обхожу путем разделения HTML-модуля для разных языков, потому что оно как-то суммарно считает к-во символов на 2-х языковых вкладках и большой объем приводит к крашу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Etegro сказал:

Такая приколюха есть и на 2.3. Это когда текст сильно большой. Я не заморачиваюсь и обхожу путем разделения HTML-модуля для разных языков, потому что оно как-то суммарно считает к-во символов на 2-х языковых вкладках и большой объем приводит к крашу.

Подозреваю можно увеличить количество символов и будет всё норм?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.09.2021 в 19:32, Etegro сказал:

Такая приколюха есть и на 2.3. Это когда текст сильно большой. Я не заморачиваюсь и обхожу путем разделения HTML-модуля для разных языков, потому что оно как-то суммарно считает к-во символов на 2-х языковых вкладках и большой объем приводит к крашу.

Спасибо. Разбил на две части текст, пока полет нормальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.