Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO конференция по продвижению OpenCart


Recommended Posts

Обратил внимание, что многие новички (и не только новички) не знают, что делать со своими интернет-магазинами в плане продвижения. Предлагаю, популяризировать немного данную тему на абсолютно Бесплатной основе. Для мастеров своего дело - полезный опыт и возможность показать себя аудитории, для новичков - возможность задать интересующие вопросы и получить виденье продвижения своего проекта.

 

Что бы все это не превращалось в балаган и споры предлагаю:

 

1) Провести в формате вебинара (зум или Meet от гугла, или трансляция на ютубе)

2) Все, кто имеет экспертизу в SEO могут подать заявку на доклад.

3) Собрать вопросы в данной теме от пользователей, которые разберем в ходе вебинара.

 

Нужно ли это и будет ли актуально. Прошу дать фидбек в данной теме. -)

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также, тем кто хочет поделиться кейсами по продвижению (неважно позитивными или негативными) напишите мне) Гарантирую бонус для Вас)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Webjokerst сказал:

Обратил внимание, что многие новички (и не только новички) не знают, что делать со своими интернет-магазинами в плане продвижения. Предлагаю, популяризировать немного данную тему на абсолютно Бесплатной основе. Для мастеров своего дело - полезный опыт и возможность показать себя аудитории, для новичков - возможность задать интересующие вопросы и получить виденье продвижения своего проекта.

 

Что бы все это не превращалось в балаган и споры предлагаю:

 

1) Провести в формате вебинара (зум или Meet от гугла, или трансляция на ютубе)

2) Все, кто имеет экспертизу в SEO могут подать заявку на доклад.

3) Собрать вопросы в данной теме от пользователей, которые разберем в ходе вебинара.

 

Нужно ли это и будет ли актуально. Прошу дать фидбек в данной теме. -)

 

 

А вы какой экспертностью в этом вопросе владеете, что можете корректно организовать такое движение? По большому счету я уже закрыл 80% вопросов по СЕО тут в своем мини блоге в том числе конкретно по опенкарту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Shureg сказал:

Для общего развития:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экспертиза

С моим развитием все нормально. Данное значения абсолютно верно описывает требования. ( исследование, проводимое компетентным лицом, привлечённым по поручению заинтересованных лиц, в целях получения ответов на вопросы, требующих определённых специальных познаний.)

 

2 часа назад, nikifalex сказал:

@Webjokerst а какая ваша роль в этом? Или другими словами, кто все это будет организовывать? Именно делать. Кто соберет докладчиков? Кто соберет слушателей, как все будет выглядеть?

Для этого и создана тема. Настроить конференцию думаю не проблема. Если есть спрос, все можно решить.

 

1 час назад, Nameless сказал:

 

А вы какой экспертностью в этом вопросе владеете, что можете корректно организовать такое движение? По большому счету я уже закрыл 80% вопросов по СЕО тут в своем мини блоге в том числе конкретно по опенкарту.

Ну закрыли и хорошо, это не значит, что необходимости нет.

 

1 час назад, stickpro сказал:

@Webjokerst сколько платите докладчикам?

Читайте первый пост. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Webjokerst сказал:

Читайте первый пост. 

Какой интерес для докладчиков тратить свое время? Потешить эго? Не думаю что действительно достоным специальистом захочится просто так потратить свое время, да еще и бесплатно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Webjokerst сказал:

С моим развитием все нормально.

Не нормально. Экспертиза - это не объект, это действие. 
Фраза "Все, кто имеет экспертизу в SEO" синтаксически бессмысленна. Мало того, невозможно определить, что вы вообще хотели сказать. Могу всё-таки предположить: "все, кто является экспертом в SEO".  Лучше не используйте слова и выражения, смысл которых не понимаете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Shureg сказал:

Не нормально. Экспертиза - это не объект, это действие. 
Фраза "Все, кто имеет экспертизу в SEO" синтаксически бессмысленна. Мало того, невозможно определить, что вы вообще хотели сказать. Могу всё-таки предположить: "все, кто является экспертом в SEO".  Лучше не используйте слова и выражения, смысл которых не понимаете. 

Какие мы правильные, оказались... Если не можете понять, у Вас проблемы с мышлением. Нормальный разговорный жаргон, как и "сметчить, скаюшки и т.д." Вы, как под "шафе" с вопросом: "Ты меня не уважаешь, что ли?". Не интересно по теме, проходим...

 

47 минут назад, stickpro сказал:

Какой интерес для докладчиков тратить свое время? Потешить эго? Не думаю что действительно достоным специальистом захочится просто так потратить свое время, да еще и бесплатно)

Никто не запрещает начать свою речь с рекламы своих услуг, модулей и т.д.

Змінено користувачем Webjokerst
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.