Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описание для категорий и под...


Recommended Posts

1 минуту назад, Mixxxa163 сказал:

То есть мне нужно технический домен в яндекс вебмастере зарегистрировать для этого чтобы их удалить?

Я там не был - не знаю. В Гугле именно так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, pawana сказал:

Нет диссонанса :), я имел ввиду meta name="keywords", обычно их называют метатеги и до сих пор многие натужно прописывают на сайтах.

ну теперь то ясно, для меня метатеги это тайтл и дескрипшн

 

1 час назад, Mixxxa163 сказал:

через host:сайт то показывает 293 результата

может site: ?

 

 все что проиндексировано -в гугл консоли есть, с небольшой задержкой

24 минуты назад, pawana сказал:

301 редирект с поддомена на основной

вот это нужно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, kulinenko сказал:

ну теперь то ясно, для меня метатеги это тайтл и дескрипшн

 

может site: ?

 

 все что проиндексировано -в гугл консоли есть, с небольшой задержкой

вот это нужно сделать

"может site: ?" - а без разницы, одно и тоже яндекс выдает.. прочитал, что для него host надо вводить... "301 редирект с поддомена на основной" ну я вручную сейчас удаляю все эти страницы в вебмастере.. при переезде все равно нужно будет делать 301 и только потом удалять тестовый сервер с хостинга или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Mixxxa163 сказал:

может site: ?" - а без разницы, одно и тоже яндекс выдает

мы вообще то про гугл говорим

 

15 часов назад, Mixxxa163 сказал:

"может site: ?" - а без разницы, одно и тоже яндекс выдает.. прочитал, что для него host надо вводить... "301 редирект с поддомена на основной" ну я вручную сейчас удаляю все эти страницы в вебмастере.. при переезде все равно нужно будет делать 301 и только потом удалять тестовый сервер с хостинга или как?

делают так - закрытый от индекса тестовый домен разрабатывают и потом на основной открытй переносят , блина это же очень просто. Вы точно уверены что справитесь с задачей оптимизацией и продвижения? я ни в коем случае не навязываю услуги - но вам советую обратится к спецу, не ко мне

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.09.2021 в 08:27, Mixxxa163 сказал:

Добрый день! Хочу поинтересоваться, так как сам только начинающий в сайтостроении и сео... Делать ли описание для категорий и подкатегорий, уникальными текстами, с ключами? Изучал информацию, мнения разделяются. Смотрю как сделаны популярные магазины, там вообще описаний нет..Если делать то будет ли как-то влиять положительно на продвижение или нет? https://prnt.sc/1r6mxl0

 

чтобы вопрос таких не было я уже давно описал как это решить

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kulinenko сказал:

мы вообще то про гугл говорим

 

делают так - закрытый от индекса тестовый домен разрабатывают и потом на основной открытй переносят , блина это же очень просто. Вы точно уверены что справитесь с задачей оптимизацией и продвижения? я ни в коем случае не навязываю услуги - но вам советую обратится к спецу, не ко мне

я это знаю, просто делаю первый раз. Изначально проверял robots там были закрыты страницы, но как оказалось не все. я подумал что все, раз catalog закрыт значит карточки не будут индексироваться.. сейчас полностью разобрался... файл не предназначен для тестового сервера который шел с шаблоном, закрыл от индекса, те что попали удалил. В дальнейшем, конечно буду искать специалиста на проект желательно на постоянной основе. Но на данный момент хочу сам разобраться, хотя бы в азах, чтобы говорить на одном языке, верно формировать ТЗ, делать необходимые мне доработки. Тк уже был неудачный проект на битриксе, где всю разработку я отдал студии, хоть и знакомых, но в итоге поломали систему и получилась хромая лошадь..( да мне и самому становится интересно и увлекательно.. благодарю за ответы и подсказки. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.