Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кнопка купить или нет в наличии


rusvizard

Recommended Posts

Всем доброго дня, помогите разобраться с этим модом, поставил эту кнопку when_out_of_stock_v1.2.1 она работает но вот только забивает vqmod.log при просмотре товара и категорий на сайте, может кто сталкивался и решил эту проблему отзовитесь если не трудно.

---------- Date: 2013-02-14 04:58:55 ~ IP : 213.227.199.113 ----------

REQUEST URI : /nabori-posudi/

MOD DETAILS:

modFile : /home/u113809980/public_html/vqmod/xml/change_atc_when_out_of_stock_v1.2.1.xml

id : Change Add to Cart button when product is Out of Stock

version : 1.2.1

vqmver : 1.0.8

author : Created by Qphoria, modified by Vytas and updated by Miran

Could not resolve path for [catalog/controller/account/wishlist.php] (SKIPPED)

change_atc_when_out_of_stock_v1.2.1.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эту версию я пропустил.

файл "catalog/controller/account/wishlist.php" в архиве вашей версии есть?

если нет файла или вы специально "выкусили" "список желаний" из магазина, то уберите из xml все блоки, связанные с "wishlist".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эту версию я пропустил.

файл "catalog/controller/account/wishlist.php" в архиве вашей версии есть?

да есть такой файл, если честно то я ничего не убирал, и в модуле не было упоминаний про "список желаний" просто случайно посмотрел лог vqmod.log и обалдел что он весит 16 мб. Спасибо за подсказку попробую убрать блоки, а у вас случайно готового нет xml ? а то я в коде не особо разбираюсь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Помогите, выдает ошибку в карточке товара рядом с "нет в наличии"

тема не стандартная, версия движка 1.5.4.1

 

Notice: Undefined variable: product_info in /www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_megastore_template_product_product.tpl on line 281

 

Как исправить? очень нужен модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Помогите, выдает ошибку в карточке товара рядом с "нет в наличии"

тема не стандартная, версия движка 1.5.4.1

 

Notice: Undefined variable: product_info in /www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_megastore_template_product_product.tpl on line 281

 

Как исправить? очень нужен модуль

 

О, у меня та же фигня

OcStore 1.5.5.1

2013-10-08 13:55:56 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/c/cl60944/sportpit/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_and_sport_template_product_category.tpl on line 95
2013-10-08 13:55:58 - PHP Notice:  Undefined variable: product_info in /home/c/cl60944/sportpit/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_and_sport_template_product_product.tpl on line 209
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.