Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разное название товара в разных категориях


Recommended Posts

6 минут назад, Ivan050288 сказал:

Подскажите как можно сделать что бы у одного и того же товара в разных категориях было разное название

никак. можно просто к товару добавить название категории. а лучше чтобы сылка на товар шла напрямую. то есть без ссылки на категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, esculapra сказал:

никак. можно просто к товару добавить название категории. а лучше чтобы сылка на товар шла напрямую. то есть без ссылки на категорию.

Я видел в одном И.М так сделано, один и тот же товар одинаковые урл, H1, title находится в 3 разных категориях но с разными названиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Ivan050288 сказал:

Я видел в одном И.М так сделано, один и тот же товар одинаковые урл, H1, title находится в 3 разных категориях но с разными названиями.

ну тогда нужно дорабатывать. думаю, модуль товаров. например. если его размещать в другой категории - пусть появитя поле ввода, в которое добавить новое название. соответственно прийдется организовать специальную таблицу, в которой будут альтернативные названия с привязкой к категориям. соответсвенно придется внести правки и на фронтенде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.