Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отключить кэш в режиме разработки?


Recommended Posts

Во второй версии проблем с кэшом не было. 
Я работаю через gulp, настроил себе автоматическую перезагрузку страницы, после изменения файлов, и также работу с scss. 
В третьей версии в админке добавили кнопку для отключения кэша, но она не работает. 
Если поменять стили в stylesheet.css, все равно изменения на экране не отображаются. 
Может есть где-то в файлах настройка, которую временно можно отключить, чтобы стили не кэшировались, и файлы twig тоже?

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serii366 сказал:

Во второй версии проблем с кэшом не было. 
Я работаю через gulp, настроил себе автоматическую перезагрузку страницы, после изменения файлов, и также работу с scss. 
В третьей версии в админке добавили кнопку для отключения кэша, но она не работает. 
Если поменять стили в stylesheet.css, все равно изменения на экране не отображаются. 
Может есть где-то в файлах настройка, которую временно можно отключить, чтобы стили не кэшировались, и файлы twig тоже?

Заранее благодарен.

файл стилей по любому будет кешироваться, добавьте версию к файлу, к примеру style.css?ver=1243

 

ну а так перед тем как залить стили в файл при разработке прописывайте их к примеру в хейдере прям в html, как только отладите свои стили так можно залить в файл. Ну и ничто не мешает создать второй файл стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, serii366 сказал:

Во второй версии проблем с кэшом не было. 
Я работаю через gulp, настроил себе автоматическую перезагрузку страницы, после изменения файлов, и также работу с scss. 
В третьей версии в админке добавили кнопку для отключения кэша, но она не работает. 
Если поменять стили в stylesheet.css, все равно изменения на экране не отображаются. 
Может есть где-то в файлах настройка, которую временно можно отключить, чтобы стили не кэшировались, и файлы twig тоже?

Заранее благодарен.

93040233_.thumb.png.9a8a13d6949f99186dbfcca206357684.png

 

Когда эти функции отключены остается только кеш браузера, который сбрасывается через ctrl f5. Если мешает файловый кеш, то можете временно в библиотеке кеша оставить только return false для функции get

 

Змінено користувачем Raino
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.