Перейти к содержанию
wanderer87

[Решено {заглушка index.html}] Проблема с установкой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил сделать пробный магазин на OC для обучения и столкнулся с проблемой (их было много, но эту разрешить не могу никак своими знаниями)

После установки на хостинг (radiushosting.ru) мне доступна только администраторская панель... мойсайт.radiushosting.ru/admin открывается, а мойсайт.radiushosting.ru - нет...

в чём может быть проблема? Искал решение на форуме, наткнулся только на тему, где человек решил похожую проблему обновлением dns адресов. Может и мне поможет? если бы я ещё только знал, как это сделать )

Поделиться сообщением

в файле config.php допущена ошибка в путях либо в подключении бд

Поделиться сообщением

в файле config.php допущена ошибка в путях либо в подключении бд

а панель администраторская может отображаться при ошибках к конфиге? я в нём ничего не менял после установки ОС на хостинг

Поделиться сообщением

а панель администраторская может отображаться при ошибках к конфиге? я в нём ничего не менял после установки ОС на хостинг

для админ панели свой конфиг, для пользовательской - другой.

Сложно что-то сказать без адреса сайта

Вы делали перенос существующего сайта, или устанавливали с 0 скрипт на хостинге?

Ошибок небыло при установке?

Поделиться сообщением

ну обычно на привязку домена к новому ДНС - уходит от нескольких часов до суток..

Поэтому не пугайтесь, в скором времени по этому адресу будет доступен Ваш сайт

А сейчас вы можете отрыть сайт по ip ДНС который предоставил Вам хостинг (должен был по крайней мере)

Поделиться сообщением

Оказывается, что у меня автоматически открывается заглушка index.html. Как изменить? Что и где прописать?

Поделиться сообщением

так убейте этот файл

• +1 1

Поделиться сообщением

убил всё нахрен... случайно ) надо было вроде просто индексную страницу прописать в настройках домена. Будем пытаться дальше...

Поделиться сообщением

Слава яйцам! заработало!!!! уф... всем спасибо, кто пытался помочь или просто наблюдал за моими потугами )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.