Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

мобильное приложения


Recommended Posts

5 часов назад, 26rus сказал:

слишком дорого как пишут + не нормальное приложение, есть другое??

 

вот и понятно тогда какую цену вы заложили в покупку. Вы создали пост в котором просите сделать вам под андройд и ios, даже сумма в 30К будет мало для разработки двух приложений. Хотя смотря какое вам нужно приложение. Могут вообще сделать на фрейме и ваш сайт в приложении будет смотреться один в один как в моб версии, но думаю смысл тогда платить за такую работу..... Если вы хотите нормальный функционал то по мимо приложения нужно будет еще писать нормальное апи для него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, 26rus сказал:

слишком дорого как пишут + не нормальное приложение, есть другое??

 и не надо на такое решение искать модули. блин, как панацея с этими модулями.... Приложение НУЖНО заказывать на разработку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, buslikdrev сказал:

 

 

вообще **скрыто модератором** этот модуль не стоит того. как выше писал он отображает мобильную версию сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@26rus а для чего вам все это?

Почему мобильная версия не устраивает?

 

А так, планируйте расходы в районе 200К на создание двух версий МП (про хуавей еще не забудьте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня похожий вопрос: приложение актуально, т.к. целевая аудитория сильно в возрасте - забывает адрес сайта банально и приходит в основном из рекламы. Приложение бы решило этот вопрос, или банально предлагать создать ярлык магазина в телефоне - и по ярлыку открывался бы магазин...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, neonox сказал:

@26rus а для чего вам все это?

Почему мобильная версия не устраивает?

 

А так, планируйте расходы в районе 200К на создание двух версий МП (про хуавей еще не забудьте)

дорого... ну я уже все решил за 8к рублей каких-то у америкосов нашел приложения))а не 200к и тд))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, neonox сказал:

Адекватный сайт столько не стоит, не говоря уже про приложение.

Но поделитесь потом результатом того, что получилось, интересно посмотреть

щас я триал гляну только, должны триал загрузить мне приложения. Скажу оценку и всего то до 24 июля у них стоит вместо 184$ -  110$ я как посчитал 8300 выходит с копейками ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 26rus сказал:

щас я триал гляну только, должны триал загрузить мне приложения. Скажу оценку и всего то до 24 июля у них стоит вместо 184$ -  110$ я как посчитал 8300 выходит с копейками ))

А если бы ещё искать умели... XD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, 26rus сказал:

дорого... ну я уже все решил за 8к рублей каких-то у америкосов нашел приложения))а не 200к и тд))

 

На все сто процентов ваш модуль не работает как полноценное приложение, и скорее всего просто адаптив мобильной версии будет в приложении,

ну конечно выше писал что такое решение будет стоить копейки., так а по сути нафиг оно нужно если есть мобильная версия сайта??? Ах.... был сайт с мобильной версией а теперь еще и с приложением ТиПа. Вот такие вот приложения только минусы к сайту ставит, почему, да потому что пользователи прекрасно видят решение и видят что хозяин магазина зижидил на нормальное приложение и решил что так сойдет лижбы как.... И вот реальные пользователи когда это увидят, то часть их (больше 50%) свалит от вас, поскольку магазин дешевка раз не может сделать нормально и экономит на своем развитии.

Вот реально зачем делать пупырь и еще за это бабки платить???

Никак не пойму к чему стремитесь. Как по мне если делать то реально делать со своим апи и тд, а не использовать фреймы шреймы всякие. Вы вообще знаете что вот такое приложение вы сами можете сделать за часик примерно, без знания программирования и приложение будет отображать мобильную версию сайта, ЗАТО иконка приложения будет ))) да и еще в плей маркете )))) Подумайте реально на что вы бабки потратили.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да короче...... Если очень хочется убить репутацию сайта то вперед. Все что написано к примеру, про приложение выше за 12999 что онон мол конверсию подымает, фигня все это сто за двести!!!!! Ничего у вас реально не подымется, ну может быть на копейки, и как раз раз за эти копейки отобьете вложенные в приложение. Сделайте нормальное приложение и сами увидите разницу как в тех плане, так и в визуализации и продажах, ну а если нет денег на нормальное приложение так не надо попу мучать если с..ь не хочешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.