Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при переходе в пустую категорию


Recommended Posts

Добрый день! установил модуль с многоуровневыми категориями, поэтому модуль, который скрывает пустые категории не действует на этот модуль.

 

Но то что не скрываются пустые категории это ещё ладно. Просто при переходе на пустую категорию выдаёт ошибку (Фото 1) и ссылается на этот код (Фото 2)

 

Подскажите пожалуйста, что в этом коде не так? И буду благодарен если подскажите как скрыть пустые категории в этом модуле.

 

Модуль с многоуровневыми категориями, скачивал вот здесь:

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Slavik7 сказал:

Модуль с многоуровневыми категориями, скачивал вот здесь

помимо того, что при использовании вареза ваш сайт подвергается различным опасностям
еще и разработчики легально приобретенных модулей могут отказать вам в поддержке

 

не используйте варез, ни к чему хорошему это не приведет
приобретайте модули либо у их авторов, либо на легальных площадках

подробнее здесь

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял, что нужно приобретать модули на проверенных сайтах, но если поможете исправить ту ошибку, которую я описал выше, буду благодарен. Просто нужны многоуровневые категории, а из-за этой ошибки я не смогу этот модуль использовать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Slavik7 сказал:

Но я проверил код там нет  функции eval() 

Знаете, в названиях зараженных вирусом файлов тоже не всегда присутствует слово "вирус" :grin:
 

 

3 часа назад, Slavik7 сказал:

но если поможете исправить ту ошибку, которую я описал выше, буду благодарен. Просто нужны многоуровневые категории, а из-за этой ошибки я не смогу этот модуль использовать 

Что именно вам надо помочь? Рассказать, как купить модуль официально у автора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.