Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стилизация слайдера с производителями


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Нужно кастомизировать слайдер с производителями ( опенкарт 3.0.3.7). Как я понимаю, его стили и настройки сразу для всех тем изменятся. Можно ли сделать отдельный слайдер для кастомной темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слайдер с производителями - это карусель брендов?

У каждой темы свои стили, если под темой подразумевается то, что тут называют шаблоном.

 

Дайте больше подробностей (скриншоты, ссылки, и т.п.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SiteMix сказал:

Слайдер с производителями - это карусель брендов?

У каждой темы свои стили, если под темой подразумевается то, что тут называют шаблоном.

 

Дайте больше подробностей (скриншоты, ссылки, и т.п.).

Видимо да, просто в дефолтной теме или шаблоне (папка themes/default) он называется manufactured.
В общем, кастомизировать я хочу вот это:
 

слайдер.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Summersby Просто склонируйте slideshow и сделайте там свой шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, SGrWr_34 сказал:

Просто склонируйте slideshow

В данном случае, carousel

 

5 часов назад, Summersby сказал:

Видимо да, просто в дефолтной теме или шаблоне (папка themes/default) он называется manufactured.
В общем, кастомизировать я хочу вот это:

Такой файл должен быть и в папке с текущей темой (на скриншоте ведь не дефолт). Соответственно, изменения коснутся только файла из данной темы.

Но рекомендую вносить правки через модификатор OCMOD. Тогда в случае обновления шаблона изменения не потеряются.

Онако вы не написали какого рода кастомизация. Многие задачи можно решить через стили. Кстати, тоже лучше править не в файле, а в специальном поле для своих CSS в настройках шаблона (если есть).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.